+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

DEFORM

DEFORM

Презентация акустического альбома Светотень

                                   БОЛЬШОЙ ЭЛЕКТРОАКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ
                                   ПРЕЗЕНТАЦИЯ АКУСТИЧЕСКОГО АЛЬБОМА «СВЕТОТЕНЬ»




  17 апреля 2011 года, в Москве, на сцене столичного клуба Х.О. свою новую пластинку представит одна из самых концептуальных команд – группа «DEFORM». Около года назад приверженцы стиля мертвой романтики впервые отыграли акустический концерт. Реакция публики в зале и восторженные отклики в сети стали катализатором к записи целой акустической пластинки. Релиз включит в себя 15 проверенных хитов группы в акустической версии. Все эти песни можно будет услышать в рамках предстоящего концерта «DEFORM» в клубе Х.О. 17 апреля 2011 года. Сама концертная программа будет состоять из двух частей: акустической и электрической. После представления композиций с нового диска, гостей ждут любимые композиции группы в более традиционном звучании. Билеты на концерт «DEFORM» позволят всем поклонникам коллектива утолить интерес к новому амплуа группы, и порадовать слух старыми, проверенными временем песнями в привычном звучании.  

  Акустический альбом «Светотень» - это компиляция ранее изданных песен группы в акустической обработке. Пластинка также включит в себя кавер-версию песни «По Дону гуляет», записанной для проекта «Соль» радиостанции «Наше Радио». Сама идея записи акустики появилась из-за желания группы более широко раскрыть свои музыкальные способности, показать слушателю «DEFORM» в новом амплуа. Между тем, «Светотень» можно назвать неким промежуточным звеном между новым электрическим альбомом группы и тем, что музыканты уже успели сделать. Специально для записи акустической пластинки в состав группы «DEFORM» была приглашена Ирина Львова, которая ранее уже участвовала в живых концертах «DEFORM».   

  Электроакустический концерт «DEFORM», станет единственным сольным концертом «DEFORM» в Москве в этом году, после которого музыканты закроются на студии, и будут готовить полноценный новый альбом. Электрическая пластинка выйдет уже в 2012 году.
 
  Итак, 17 апреля 2011 года, в Москве, в клубе Х.О., состоится электроакустический концерт «DEFORM» - группа презентует акустический альбом «Светотень», и это событие, на которое рекомендуется попасть любой ценой, ну а купить билеты на концерт «DEFORM» без наценки можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт «DEFORM» можно на сайте redkassa.ru. «DEFORM» - концерт в Москве, в клубе Х.О., 17 апреля 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт «DEFORM» без наценки и сборов, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)