+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

  8 июля, в Москве, в клубе А2 состоится концерт «Erasure» - ветераны синти-попа посетят столицу в рамках мирового тура «Total Pop!». Предстоящий концерт «Erasure» в Москве обещает стать громким событием, как для всех поклонников легендарного британского дуэта, так и для любителей музыки в целом – творчество «Erasure», это отдельный пласт электронной культуры, имеющий ряды именитых последователей. В текущем 2011 году, группа планирует выпуск долгожданного, нового альбома – крайняя пластинка «Erasure» датируется 2009 годом. На сегодняшний день ведутся активные подготовительные работы к грядущему туру, и, несмотря на то, что детали пока держатся в секрете, а список стран, которые войдут в гастрольный план, еще не утвержден, уже известно, что музыканты представят не только новые композиции, но и свои нетленные хиты в альтернативной обработке - почитателей творчества дуэта, пришедших на концерт «Erasure» 8 июля, ждут приятные неожиданности.

 

  Группа «Erasure» появилась в 1985 году – Винс Кларк (Vince Clarke), ранее игравший в «Depeche Mode» и «Yazoo», дал объявление в музыкальных изданиях с целью создания нового проекта, на которое в числе прочих откликнулся Энди Белл (Andy Bell), работавший тогда на мясокомбинате. Результатом прослушивания Винсом Кларком 41-го претендента, коим и оказался Энди Белл, появилась группа «Erasure», существующая в тесном сотрудничестве с мировой сценой уже более четверти века.
  За годы музыкальной деятельности, дуэт переживал разные времена – от тотального неодобрения со стороны критики и нападок прессы, до первых строчек хит-парадов на всех континентах. Однажды билеты на концерт «Erasure», проходивший в рамках самого первого тура группы по Великобритании, купило всего восемнадцать человек, но после концерта, каждый из них пришел за кулисы для того, чтобы поблагодарить артистов за прекрасный вечер. Сегодня концерты «Erasure» ожидаемы и желанны в любой точке географии – маленький коллектив собирает стадионы по всей планете, а песни «Always», «Love to Hate You», «Take a Chance on Me», и «Blue Savannah» давно заняли место в золотой музыкальной коллекции человечества.
  Итак, 8 июля в Москве, в клубе А2 состоится грандиозный концерт «Erasure» - «Total Pop!» в исполнении Энди Белла и Винса Кларка ждет всех этим летом, ну а купить билеты на концерт «Erasure» без наценки можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.

  Купить билеты на концерт «Erasure» можно на сайте redkassa.ru. «Erasure» - концерт в Москве, в клубе А2, 8 июля 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт «Erasure» без наценки и сборов, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]