+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ARMIN ONLY Moscow

ARMIN ONLY Moscow

Самое красочное и долгожданное шоу

                                  «Globalclubbing» представляет:




  6 мая 2011 года, в Москве, в Государственном центральном концертном зале «Россия» (МСА «Лужники»), пройдет самое красочное и долгожданное шоу лучшего диджея на планете, Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) «ARMIN ONLY: Mirage»   
  Москва - один из немногих городов мира, который был удостоен чести принять у себя столь грандиозное событие, 9-часовое шоу «ARMIN ONLY: Mirage», аналогов которому, в мире не существует.   
  Уникальная концепция представления, масштабные декорации и потрясающие воображение спецэффекты. Погружение в мир, в котором волшебная музыка переплетается с яркими впечатлениями, а интрига сохраняется на протяжении всей ночи. Выступления музыкантов и вокалистов, захватывающее представление, об исходе которого знает только один человек – Армин ван Бюрен.   
  Мираж, который превратится в реальность и поразит Ваше воображение. Бешеная энергетика, сотни софитов и лазеров, мощный звук и любимая музыка, заставляющая биться сердце сильнее.  

Dance - вход на мероприятие, танцпол.  

Deluxe - вход на мероприятие, возможность размещения в секторе с посадочным местом и посещения танцпола.   

Olmeca - вход на мероприятие, зона с превосходным видом на шоу и посадочным местом, отдельный вход и гардероб, возможность посещения ArminFanZone,
                специальный подарок от Армина ван Бюрена.

  Концерт Армина ван Бюрена (Armin van Buuren), знаменитого нидерландского диджея, продюсера, и музыканта, пройдет в Москве в рамках мирового тура «ARMIN ONLY: Mirage» в поддержку нового альбома «Mirage», который увидел свет 10 сентября 2010 года. 9-часовое шоу посетит пятнадцать стран мира, и это, безусловно, самое ожидаемое событие года для всех поклонников музыки в стиле транс. Армин ван Бюрен прирожденный музыкант, который был признан диджеем №1 в 2007, 2008, 2009, и 2010 годах (журнал «DJ Mag»), а его собственное радио-шоу «A State of Trance» вещается по всему миру, в том числе и на территории России.
  Не пропустите уникальную возможность – Армин ван Бюрен (Armin van Buuren) и его невероятное шоу «ARMIN ONLY: Mirage» ждут вас 6 мая в Москве, в ГЦКЗ «Россия» (МСА «Лужники»), ну а купить билеты на «ARMIN ONLY: Mirage» по самой низкой цене можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Армина ван Бюрена (Armin van Buuren) можно на сайте redkassa.ru. Армин ван Бюрен - концерт в Москве, в ГЦКЗ «Россия» (МСА «Лужники»), 6 мая 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Армина ван Бюрена без наценки и сборов, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

ГЦКЗ "Россия" в Лужниках

г. Москва, Лужнецкая набережная, 24 стр. 2

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)