+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Shantel & Bucovina Club Orkestar

Shantel & Bucovina Club Orkestar

Концерт

6 марта в Москве, в клубе А2, состоится концерт Shantel & Bucovina Club Orkestar – «Король Балканского танцпола», Шантель, презентует новый альбом «Disco Partizani» (Best).



  Космополит, музыкант, и продюсер, потомок беженцев из Буковины, 43-летний Shantel (Stefan Hantel) родился во Франкфурте-на-Майне, и карьеру диджея начал в родном городе. Первые сеты были выпущены музыкантом на лейбле «Studio !K7». В 1991 году, не прекращая творческой деятельности, Shantel отправился в Париж изучать графический дизайн. По возвращении на родину, предприимчивый артист открыл собственный клуб, а еще через время, в 1994 году, вместе с Даниелем Хаксманом был основан лейбл звукозаписи «Essay Recordings», на котором, собственно, вышло две пластинки Shantel под названием «Bucovina Club»;, получившие широкую известность.
   Мировое признание Shantel принесли электронные ремиксы традиционной балканской музыки. Диджея вдохновила реакция публики на духовую цыганскую музыку - постоянной визитной карточкой Shantel является характерное звучание цыганского оркестра – в его творчестве нетрудно усмотреть некоторые энергетические и музыкальные ссылки на деятельность Эмира Кустурицы и Горана Бреговича.
  Shantel талантлив, успешен, и многообразен во всех своих проявлениях – на сегодняшний день концерты Shantel (Шантель) проходят на всех континентах, и неизменно собирают аншлаги всюду, куда бы он не приехал. Широкий жанровый диапазон его музыки, энергичная подача, и плотный, узнаваемый звук, сделали творчество этого артиста востребованным во всех социальных прослойках, во всех областях искусства, и на всех концертных площадках мира – его треки берут призы, звучат на фестивалях и с киноэкранов, а билеты на концерт Shantel (Шантель) мгновенно исчезают с продажи в любой точке Земли. Композиция «Disco Boy» послужила саундтреком к фильму «Любовь в большом городе» - романтической комедии с огромными кассовыми сборами, а треки «Citizen of Planet», «Disco Partizani» и «Bucovina» сделались гимнами в мировой клубной культуре.
  Концерт Shantel & Bucovina Club Orkestar в Москве, это крайне позитивное событие, к коему должно стремиться всем, кому интересна музыка без границ – клуб А2 ждет вас 6 марта, ну а купить билеты на концерт Shantel & Bucovina Club Orkestar (Шантель) по самой низкой цене можно в РедКасса.

   РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Shantel & Bucovina Club Orkestar (Шантель) можно на сайте redkassa.ru. Shantel & Bucovina Club Orkestar - концерт в Москве, в клубе А2, 6 марта 2011 года. Забронировать и купить билеты на концерт Shantel & Bucovina Club Orkestar (Шантель) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]