+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Чемпионат Мира по скоростному спуску на коньках

Чемпионат Мира по скоростному спуску на коньках

Red Bull Crashed Ice 2011

  26 февраля в Москве впервые пройдет один из этапов Чемпионата мира 2011 года по скоростному спуску на коньках «Red Bull Crashed Ice»! Специально для этого пятисотметровая ледяная трасса будет построена в музее-заповеднике «Коломенское».

 
 
                                                Вход на территорию с 16:00!!! 

  Скоростной спуск на коньках «Red Bull Crashed Ice» (Ice Cross Down Hill Red Bull Crashed Ice) – это новый вид спорта, сочетающий в себе черты шорт-трека, лыжного кросса и бенди, с той лишь разницей, что соревнования проходят в городской среде.

  Спортсмены в полной хоккейной амуниции стартуют в группах по четыре человека и совершают головокружительный спуск по ледяному желобу с препятствиями в виде уступов, трамплинов и крутых поворотов. Правила очень простые: кто первый доедет до конца трассы, тот и победил.   

  С 10 декабря 2010 года у вас есть уникальная возможность купить билеты по официальной цене прямо на сайте, выбрав места следующих категорий:   

  Без мест \ General admission – простой входной билет в музей-заповедник «Коломенское», на территорию соревнования. Вы сможете выбрать удобное для вас место обзора вдоль всей трассы спуска.                                                            
                                                            
                                                            Стоимость: 650 руб.    

  Без мест, зона финиша \ General admission, finish gate - простой входной билет на ЧМ по скоростному спуску на коньках с доступом в зону финиша спортсменов. Вы первые узнаете, кто станет победителем в супер-гонке, а также будете свидетелем самой захватывающей части соревнования.                                                               
                                                            
                                                            Стоимость 1800 р.   

  VIP – пригласительный билет в тёплую ВИП-зону, с фуршетом, бодрящими напитками, а также самым лучшим обзором трассы и зоны финиша. Обладателю VIP приглашений предоставляется парковочное место на 1 автомобиль.                                                               

                                                            Стоимость 9000 р.

   Добро пожаловать в Москву, на Чемпионат мира по скоростному спуску на коньках «Red Bull Crashed Ice», который пройдет в музее-заповеднике «Коломенское» 26 февраля 2011 года - не упустите свой шанс попасть на самое зрелищное мероприятие этой зимы, ну а купить билеты на Чемпионат мира по скоростному спуску на коньках без наценки можно в РедКасса.

  РедКасса – касса ярких событий.
Станция метро "Коломенская" (Замоскворецкая линии). Из центра – первый вагон. Выйти из метро и свернуть налево, затем в подземном переходе повернуть направо. Идти вдоль жилой застройки около 300 метров по направлению к центральному входу музея-усадьбы.

Музей-усадьба "Коломенское"

г. Москва, Проспект Андропова, д. 39.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (76)