+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА

ПОКРОВСКИЕ ВОРОТА

Моноспектакль

12+

От 1 000 ₽

Сервисный сбор 5%

12+
Выгодное предложение! Сервисный сбор 5%!
Выгодное предложение! Сервисный сбор 5%!

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Гастроли Московского Театра на Юго-западе
Премьера! «Покровские ворота».
Элегическая комедия
Обаятельный аспирант Костик, властная Маргарита Павловна, робкий Хоботов и другие жители московской коммунальной квартиры полюбились нашим бабушкам, дедушкам и родителям, а текст драматурга Леонида Зорина разошелся на цитаты. В постановке «Покровских ворот» Олега Леушина каждое поколение зрителей увидит знакомые характеры и ситуации, а атмосфера воодушевления и легкой ностальгии оставит незабываемое послевкусие от спектакля.

Режиссер-постановщик: Олег Леушин
Сценография: Олег Леушин
Художник по костюмам: Ольга Иванова
Хореограф-постановщик: Ирина Скрипкина
Подбор музыки: Михаил Коротков
Художник по свету: Вячеслав Климов

Действующие лица:
Костик Ромин — Егор Кучкаров
Лев Евгеньевич Хоботов — Сергей Климов
Людочка — Елена Лунцова
Алиса Витальевна — Татьяна Городецкая
Аркадий Варламович Велюров — Евгений Бакалов / Антон Сёмкин
Соев — Александр Байдаков
Жена Соева — Илона Барышева
Света — Людмила Лазарева
Савва Игнатьевич Ефимов — Александр Шатохин
Леонтий Минаевич — Денис Нагретдинов / Владислав Шкляев-Корсунский
Маргарита Павловна — Ксения Ефремова
Орлович — Антон Белов
Нина Орлович — Елена Шестовская
Алевтина — Анна Рыкова, Екатерина Жирова
Савранский — Игорь Михмель
Организатор: ООО "Главная роль"; ИНН:5260496862

Купить билеты на спектакль Покровские ворота можно на сайте redkassa.ru. Покровские ворота - спектакль в Нижнем Новгороде, в МТС Live Холл, 13 октября 2026 года. Забронировать и купить билеты на спектакль Покровские ворота можно в РедКасса (RedKassa).

Юлия Рутберг

Народная артистка РФ и заслуженная артистка Северной Осетии Юлия Рутберг. Окончив школу с углубленным изучением английского языка и музыкальную школу при Академии Гнесиных, она поступила в Щукинское ТУ на курс А. Казанской. Получив в 1988 диплом театрального училища, артистка была принята в Вахтанговскую труппу, в составе которой работает до сих пор. 

Сегодня Юлия Ильинична занята в таких спектаклях, как «Крик лангусты», где играет главную роль Сары, «Медея» – главную роль Медеи, «Улыбнись нам, Господи» – роль Козочки и др. 

Рутберг активно принимает участие в спектаклях театра Станиславского, Театра Наций, Антрепризы Казакова, Театрального марафона, Миллениум и др. Она руководит курсом режиссеров пантомимы и пластического театра, является участником церемонии «Подари мне жизнь» и является Кавалером Ордена «Слава нации» II степени. Ей вручены медаль «Миротворец» и медаль им. Гете, а так же многочисленные театральные премии.

Эта актриса сыграла более ста киноролей. Зрителям прекрасно знакомы такие ее работы как Фернанда в «Руанской деве», Вера в криминальном боевике «Мужской характер, или танго над пропастью», Ксения в детективе «Вкус убийства», Эмма в «Лучшем городе Земли», Паленина в комедии «Прощайте, доктор Фрейд!», Николетта в сериале «Иван Подушкин» и многие-многие другие ее героини.

{{togglerText}}

МТС Live Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Площадь Октябрьская, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Спектакль"

Смотреть все (44)