+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

МЫ ЛЕТИМ, ИЛИ БОИНГ-БОИНГ

МЫ ЛЕТИМ, ИЛИ БОИНГ-БОИНГ

Спектакль

16+

1 800 – 5 000 ₽

Сервисный сбор 5%

16+
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!
Внимание! Акция! Сервисный сбор 5%!

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Спектакль «Мы летим» по пьесе Марка Камолетти «Боинг-Боинг»

В ролях:
Станислав Бондаренко,
Татьяна Арнтгольц, Ольга Арнтгольц, Александр Ратников,
Евгения Лоза, Елена Валюшкина

Успешный парижский архитектор Бернар – изрядный ловелас. У него сразу три невесты-стюардессы, которые не подозревают о существовании друг друга: француженка Мишель, немка Марта и американка Мэри летают на разных авиалиниях, и ловкий Бернар планирует встречи так, чтобы они не пересекались. Но однажды налаженная система дает сбой, что приводит к череде неловких ситуаций и смешных недоразумений…

Пьеса «Боинг-Боинг» — легенда французского театра XX века, классический образец жанра «комедия положений». Пьеса вошла в «Книгу рекордов Гиннесса» как самая часто исполняющаяся в мире французская пьеса. Поставлена в 60 странах мира и переведена более чем на 40 языков.
Организатор: ООО «КЛЕВЕР СМАЙЛ»; ИНН:5257143828

Купить билеты на спектакль "МЫ ЛЕТИМ, ИЛИ БОИНГ-БОИНГ" можно на сайте redkassa.ru. МЫ ЛЕТИМ, ИЛИ БОИНГ-БОИНГ - спектакль в Нижнем Новгороде, в МТС Live Холл, 29 мая 2025 года. Забронировать и купить билеты на спектакль "МЫ ЛЕТИМ, ИЛИ БОИНГ-БОИНГ" можно в РедКасса (RedKassa).

Елена Валюшкина

Помните маму Наташи из фильма «Горько» и Марию из «Формула любви»? Или коменданта Зою Михайловну из сериала «Универ»? Поклонникам театра могут показаться знакомыми героини Анны в постановке «Ревизор», Грушеньки в «Братья Карамазовы», Барбары в «Кафе Превера». Все эти роли сыграла Елена Валюшкина, заслуженная артистка России.

Она закончила небезызвестную «Щепку» (под чутким руководством Коршунова и Сулимова) и присоединилась к труппе «Моссовета», где играет уже более тридцати лет. Параллельно Елена работала актрисой дубляжа, озвучивая мультсериал «Черепашки Ниндзя». 

Сейчас Валюшкина уделяет время кинематографу, телевидению, почти профессиональному расписыванию мебели, шитью, бисероплетению и дизайну, а также — работе в родном театре.

{{togglerText}}

Татьяна Арнтгольц

Родилась 18 марта 1982 года в Калининграде.

Родители - актёры Калининградского областного драматического театра: заслуженный артист РФ Альберт Альфонсович Арнтгольц и Валентина Галич.
Татьяна на 20 минут старше сестры Ольги.

До девятого класса сестры учились в обычной школе, а затем поступили в актерский класс 49-го калининградского лицея. Татьяна занималась пятиборьем и художественной гимнастикой.

В 2003 году окончила Театральное училище имени Щепкина.
{{togglerText}}

Евгения Лоза

Родилась 6 июля 1984 года в городе Антрацит Луганской области.

Поступила с первой попытки во ВГИК и в Школу-Студию МХАТ. По совету Константина Райкина выбрала Школу-студию МХАТ (не окончила).

Работала в Государственном музыкальном театре национального искусства п/р Владимира Назарова.
{{togglerText}}

Станислав Бондаренко

Станислав Бондаренко – российский актер театра и кино украинского происхождения. Известен благодаря ролям в сериалах «Верни мою любовь», «Провинциалка», «Талисман любви», «Грех», «Поцелуй судьбы».

Благодаря яркой внешности и харизме любимец публики чаще всего появляется в образе героев-любовников и ловеласов, но бывают и исключения.

Сниматься в кино молодой актер начал на 3-м курсе. По настоянию агента Станислав пошел на пробы в сериале «Талисман любви» и на получает роль ловеласа Павла Уварова.После «Талисмана любви» Станислав получил большое количество интересных предложений. Следующей ролью стал персонаж Николая Мартинова (убийца Лермонтова) в фильме «Из пламя и света».Позже вышли картины «Капкан», «Грех», «Капитанские дети» и другие. Сериалы и мелодрамы становятся главными в творческой биографии актера. В 2008-м Бондаренко исполняет главную роль в сериале «Провинциалка», актер играет Марка Горина – избалованного сына богатых родителей, который меняется после появления в его жизни девушки из провинции.

Позднее фильмография актера расширилась за счет сериалов «Люба. Любовь», «Поцелуй судьбы», «Нелюбимый» и других. Несмотря на то, что все фильмы были представлены в жанре мелодрамы, артист старался не повторяться в характере образов. Он появлялся в амплуа как положительных, так и отрицательных героев.

О театре Бондаренко тоже старается не забывать. С 2006 года артист выступает на сцене театра имени Моссовета, туда его приглашают сразу после окончания института.

Большинство главных ролей, которые достались актеру – это амплуа героя-любовника. Подобные предложения поступают от режиссеров кинофильмов, а также и театральных мэтров. Это и объясняет повышенное внимание женской аудитории к персоне артиста. Подобное положение дел не тяготит актера, который выглядит истинным обладателем женских сердец, ведь его персонажей любовь преображает до неузнаваемости.
{{togglerText}}

МТС Live Холл (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Площадь Октябрьская, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Известные актёры"

Смотреть все (23)