+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

МАКСИМ АВЕРИН "НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ"

МАКСИМ АВЕРИН "НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ"

Спектакль

12+

1 500 – 3 000 ₽

Сервисный сбор 10%

12+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.



Спектакль «НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ» – новая версия легендарного Моноспектакля Максима Аверина «ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ», спектакля, который посмотрели более 450 тысяч зрителей в 197-ми городах России в 18-ти странах мира. В новой версии собраны, как лучшие произведения предыдущего спектакля, так и новые композиции.

Премьера спектакля «Научи меня жить» состоялась в 2019 году на сцене Московского академического театра Сатиры. Моноспектакль «Научи меня жить» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного Артиста. Это не творческая встреча, не концерт, – это именно моноспектакль, полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии и прозы, сопровождающаяся мастерской звуковой и световой партитурой. Это спектакль, в котором Актер остается один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге.

В программе: стихи и проза Д. Самойлова, А. Вертинского, Роберта Рождественского, Е. Евтушенко и др. Песни советских и российских композиторов. Максим Аверин ведет за собой зрителя, находя в нем искреннего слушателя и собеседника. А положительная энергия, излучаемая Актером дарит вдохновение и Мечту, проникая в самое сердце.
Организатор: ООО «Город Музыки»; ИНН:5260437031

Купить билеты на спектакль МАКСИМА АВЕРИНА "НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ" можно на сайте redkassa.ru. МАКСИМ АВЕРИН "НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ" - спектакль в Нижнем Новгороде, в КЗ "Юпитер", 10 июля 2023 года. Забронировать и купить билеты на спектакль МАКСИМА АВЕРИНА "НАУЧИ МЕНЯ ЖИТЬ" можно в РедКасса (RedKassa).

Максим Аверин

Заслуженный «Глухарь» РФ Максим Аверин лицо целой эпохи — он брутален, обаятелен и безусловно талантлив. Решив стать звездой, молодой актер проходил прослушивания во ВГИК и Щепкинское училище, но свой выбор остановил на легендарной «Щуке».

Он крайне многогранен, что доказывают не только съемки в театре, кино и сериалах, но и роли в клипах Светланы Рерих и группы «Браво», ведущего и участника жюри на «Первом канале», плюс запись альбома с Лорой Квинт.

Актер был постоянным участником труппы в «Сатириконе» более восемнадцати лет, куда его позвал Константин Райкин, а затем, в 2015 году, с головой решил уйти в работу на широком экране, а также — участвовать в антрепризах. Сейчас Максим Аверин заслуженный артист России, обладатель ТЭФИ, «Чайки», премии Правительства в области культуры и «Серебряной подковы». 

{{togglerText}}

Концертный зал "Юпитер" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, Площадь Октябрьская, д. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Известные актёры"