7 февраля 2026 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца в Москве состоится единственное и неповторимое шоу «КрыльЯ», посвященное двойному юбилею: личному 55-летию и 30-летию творческой деятельности автора песен, режиссера-постановщика, народной артистки России Аниты Цой.
Концерты певицы всегда становятся событием в музыкальной жизни страны и были неоднократно отмечены престижными профессиональными наградами в музыкальной индустрии отечественного и зарубежного шоу-бизнеса. Обладая безграничной фантазией и большой любовью к зрителю, Анита на протяжении 30 лет создает уникальные представления. Она смело миксует стили и музыкальные направления. При помощи современных технологий она легко погружает зрителя в сказочное, завораживающее действие. Ее шоу - это всегда новая, жизненная история, полная чувств, эмоций, искренних переживаний и любви. А ее редкий тембр голоса - глубокий и выразительный «бархатный» вокал, узнаваемый миллионами, - в него невозможно не влюбиться и невозможно спутать ни с кем. Голос, который проникает и трогает до глубины души.
Программа станет особенным подарком, который Анита делает своим поклонникам в день своего рождения и приглашает их стать главными героями представления, ведь только благодаря любимому зрителю Анита обрела свои «КрыльЯ». «Полет», «Небо», «На Восток», «Береги меня», «Твоя_А», «Мой воздух, моя любовь», «Сумасшедшее счастье», «Мама» - все хиты, премьеры и другие песни Аниты Цой прозвучат в живом исполнении. У каждого слушателя найдется своя история, связанная хотя бы с одной композицией любимой певицы.
Звездные гости: Григорий Лепс, Зара, Денис Клявер, Люся Чеботина, TSOY, Дмитрий Колдун, Диана Гурцкая, Саша Попов и многие другие.
На сцену Государственного Кремлевского Дворца вместе с народной артисткой России и её звездными гостями выйдет талантливая и креативная молодежь России, которую Анита и ее команда отбирали в течение 2025 года по всей стране. «В этом и есть идея моих "Крыльев" - передать свои знания и опыт молодому поколению. В начале жизни я "летела" на крыльях своих родителей, учителей и наставников. Потом наступил период, когда мои крылья выросли, и я самостоятельно совершала свой жизненный полет. Сейчас наступает тот самый момент, когда свой бесценный опыт я могу передать молодому поколению и быть уверенной, что мой творческий полет продолжится на крыльях моих учеников. Это и есть моя мечта и моё счастье!» - поделилась Анита Цой.
Подробности шоу пока не раскрываются. Но можно быть уверенными, что оно будет, как всегда, удивительным, эстетически красивым, неординарным, с уникальным музыкальным наполнением. Ведь Анита умеет и любит удивлять своих поклонников, всегда дарит им незабываемые эмоции и неповторимые ощущения. Шоу «КрыльЯ» станет зрелой, мощной вокальной, актерской и режиссерской работой Аниты Цой, наполненной силой чувств, эмоций, переживаний, переосмысления, энергии и безграничной любви к делу всей жизни.
Не упустите шанс увидеть единственное и уникальное представление Аниты Цой (концертный тур с данной программой не планируется) и лично поздравить любимую певицу в день ее рождения!
Купить билеты на шоу "КрыльЯ" можно на сайте redkassa.ru. Шоу "КрыльЯ" - концерт в Москве, в ГКД, 7 февраля 2026 года. Забронировать и купить билеты на шоу "КрыльЯ" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.