Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.
Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.
Следите за обновлениями!
2 000 – 10 000 ₽
Сервисный сбор 10%
Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.
Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.
Следите за обновлениями!
СЛОТ
Новый альбом и лучшие песни
Этой осенью на столичных площадках альтернативная группа СЛОТ представит новое шоу: фанатов команды ждет презентация десятого студийного альбома «х10» и все хиты. В Москве концерт состоится 28 ноября в VK Stadium.
Игорь Кэш, основатель и фронтмен СЛОТ:
- Мы вас слушаем, слышим и благодарны за поддержку и возможность встречаться на крупных площадках. И этой осенью снова повторим: десятый и юбилейный альбом - отличный повод для того, чтобы сделать мощное шоу в Москве. Это будет именно тот СЛОТ, который ждут те, кто ждет альбом. Конечно, сыграем и то, что мы всегда поем во весь голос, срывая глотки. До встречи!
Новый альбом СЛОТ поклонники ждали более четырех лет. Это не только самый долгожданный релиз, но и первая пластинка, записанная с новой солисткой Дарьей Равдиной, которая пришла в группу в 2024 году. По словам музыкантов, в альбом войдет более десяти треков, и «х10» будет классическим для СЛОТ: как если бы соединить альбомы Septima (2016) и «Инстинкт выживания» (2021).
Дарья Равдина, солистка СЛОТ:
- Я очень воодушевлена и испытываю волнение перед предстоящим выходом альбома и его презентациями в столицах. Это огромный, важный шаг как в моей жизни, так и в жизни СЛОТ. Это наш общий труд, в котором каждый из нас сыграл большую роль. Песни получились разные, интересные. Я уверена, что каждый из слушателей найдет для себя «свою» особенную песню. Очень хочу как можно скорее разделить все эмоции, которые мы вложили в альбом, вместе с нашими поклонниками на живых выступлениях.
С 2002 года группа СЛОТ выпустила девять студийных альбомов, три мини-альбома, пять сборников и три десятка синглов. Отметив 20-летие команды грандиозным туром, они постоянно удивляли поклонников концертными шоу. «СимфоСлот» и мэшап-шоу в коллаборации с коллегами по цеху вылились в полноценные одноименные альбомы. В прошлом году в СЛОТ произошли изменения: в команду пришла солистка Дарья Равдина, с которой музыканты отправились в масштабный тур «МАСТ ГО ОН», выпустили три сингла: «С.М.Г.О», «Маяк» и «Обет молчания», а за последний год представили шоу «Все в СЛОТ» и «Олдскулы свело».
Мощное электрическое звучание, невероятный обмен энергетикой между группой и зрителями и, конечно, новые песни - не пропусти большое шоу СЛОТ 28 ноября в Москве!
Станция метро "Сокол" (Замоскворецкая линия).
Вход в клуб расположен со стороны ул. Балтийской, д. 5, в середине здания.
Вход VIP находится во дворе. Пройдите в арку между домами 7 и 9 на ул. Балтийская, примерно через 10 метров после арки слева вы увидите вход с вывеской «VK Stadium».
Клуб «VK Stadium»
г. Москва, Ленинградский проспект, д. 80, стр. 17.