+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Слот. Все в СЛОТ: лучшее, новое, редкое!

Слот. Все в СЛОТ: лучшее, новое, редкое!

Концерт

16+

16 мая 2025 г.

20:00

1 800 – 8 000 ₽

16+

Чтобы купить билет, прочтите и примите условия приобретения билетов на концерт.

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

СЛОТ. ВСЕ В СЛОТ!

Триумфально вернувшись на концертные площадки, легендарные рок-альтернативщики «СЛОТ» продолжают движение вперед и весной 2025 года представят новое концертное шоу «Все в СЛОТ!». Фраза, ставшая негласным фанатским слоганом, обретает новое воплощение: в программу войдут новые и редко исполняемые песни и, безусловно, хиты и нетленки, которые любят поклонники. «Все в Слот!» - в Москве шоу состоится 16 мая 2025 года в клубе Base.

Игорь Кэш, основатель и фронтмэн «СЛОТ»: «Мы не отрываемся от корней, открываемся новому, но не согласны с тезисом "Кто старое помянет...". Другими словами, нам важно всё. Это всё и будет на наших концертах в Питере и Москве, где будет ЛУЧШЕЕ, НОВОЕ, РЕДКОЕ. Ждём новых людей, редких и, конечно, лучших!»

В 2024 году в группе «СЛОТ» произошли изменения: в команду пришла новая солистка Дарья Равдина, с которой музыканты выпустили два сингла «С.М.Г.О.» и «Маяк» и отправились в первую часть тура «МАСТ ГО ОН», которая закончилась аншлаговыми концертами в Москве и Санкт-Петербурге. Любовь фанатов неоспорима, и «СЛОТ» отвечают взаимностью: на 2025 год запланированы продолжение тура и выход нового альбома.

За время существования в багаже «СЛОТ» - более десяти студийных альбомов и сборников, несколько десятков клипов, гастроли по всей России и СНГ. Они постоянно удивляют фанатов своими концертными шоу, будь то «СимфоСлот» или мэшап-шоу в коллаборации с коллегами по цеху. К слову, обе программы вылились в полноценные альбомы «Мэшап» и «СимфоСлот».

Дарья Равдина, солистка «СЛОТ»: «"СЛОТ" развивается, при этом сохраняя истоки, и в шоу "ВСЕ в СЛОТ" мы еще раз это продемонстрируем. Будут как новые песни, так и горячо любимые всеми хиты. Приглашаем вас стать частью этого события!»

Концерты «СЛОТ» - это яркое шоу, мощное звучание главных «боевиков» команды и, конечно, невероятный обмен энергетикой между группой и поклонниками. Не пропусти шоу «Все в СЛОТ» 16 мая в Москве!
Организатор: ИП Маршалл Алан Дмитриевич; ИНН:332760565805
Купить билеты на концерт группы "Слот" можно на сайте redkassa.ru. "Слот" - концерт в Москве, в клубе Base16 мая 2025 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Слот" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

Слот

Группа СЛОТ - одна из ведущих рок-команд на российской сцене, музыкальная направленность которой варьируется от тяжелого электронного рока до рокапопса.

Началом существования группы можно считать 2002 год, когда Игорь «Кэш» Лобанов (MC) познакомился с гитаристом Денисом «Дэн» Хромых. Первой вокалисткой стала известная певица Теона Дольникова - главная героиня мюзиклов «Метро» и «Нотр-Дам Де Пари».

Дебютное выступление состоялось в клубе «Точка» на фестивале «TWIST FEST-2», после чего ныне покойные журналы «PLAY» и «NME» окрестили СЛОТ коллективом, способным «вывести альтернативу в мейнстрим». Заявить о себе на всю страну группе удалось благодаря блокбастеру «Бумер»: хиты «Клон» и «Только бы прикалывало» вошли в саундтрек к фильму, став первыми официальными релизами. В результате в 2003 году СЛОТ получает контракт от лейбла «Мистерия звука», на котором выходит их дебютная пластинка «СЛОТ I». Клип на песню «Одни» попадает в ротацию российского MTV.

В том же году группа выступает на первом RAMP (Российская альтернативная музыкальная премия) вместе с мировой иконой KOЯN. Лидер KOЯN Джонатан Дэвис особенно отметил выступление СЛОТ, сказав, что это «отличный вариант смеси Linkin Park и Evanescense». В дальнейшем музыканты становятся троекратными лауреатами премии RAMP. В 2006 году группа выпускает второй альбом «Две войны», дистрибуцией которого занимается «Мистерия». Через несколько месяцев после старта количество проданных дисков перевалило за 10 000 экземпляров. Пластинка была признана «Лучшим рок-альбомом 2006 года» по итогам голосования на newsmusic.ru.
{{togglerText}}
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Рок"

Смотреть все (59)