У Романа Парыгина за плечами Spitfire, «Ленинград», SPB Ska-Jazz Review, Optimystica Orchestra. Послужной список, после которого можно было бы почить на лаврах, но вместо этого он в 2017-м собрал инструментальный альбом и… затаился. До концертной жизни «Радар» дошел только в августе 2020-го. Видимо, собирался с духом, чтобы выйти на сцену во всеоружии.
Первым полноценный песенным лонгплеем стал альбом «Очевидное невероятное», где нашлось место и мастодонтам в лице Константина Кинчева, и первооткрывателям неочевидных жанров в лице Васи Васина. Стилистически это такой танцевальный, иногда тяжёлый, но неизменно мелодичный и бодрый рок, который умудряется не стесняться своих эстрадных корней. И правильно: стесняться тут нечего.
В общем «Радар» ловит волну уже почти десятилетие, а в «16 Тонн» будет повод проверить, насколько чётко работает приёмник. На концерте будет специальный гость, но кто именно, останется сюрпризом до вечера.
Организатор: ООО «16 ТОНН КОНЦЕРТНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ»; ИНН:9703214130
Купить билеты на концерт группы "Радар" можно на сайте redkassa.ru. "Радар" - концерт в Москве, в клубе "16 Тонн", 18 марта 2026 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Радар" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.