+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Армен Джигарханян. Диалоги при свидетелях

Армен Джигарханян. Диалоги при свидетелях

Авторский цикл Андрея Максимова

12+

«Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым». Армен Джигарханян

«60 лет живу в Москве и фамилию не меняю. Смотрите, какая она у меня страшная - Джигарханян! Ее никто толком выговорить не может. Но в переводе с армянского означает "властитель душ"» (Армен Джигарханян).

Свой первый диалог при свидетелях в новом сезоне Андрей Максимов проведет с самым известным юбиляром октября - народным артистом СССР, художественным руководителем Московского драматического театра Арменом Джигарханяном, отпраздновавшим 3 октября свое 80-летие.

На счету Джигарханяна - свыше трехсот ролей, сыгранных в спектаклях и фильмах лучших советских и российских режиссеров, в комедийных и приключенческих картинах, в драмах и музыкальных фильмах. Неслучайно имя артиста внесено в Книгу рекордов Гиннесса в категории «Самый снимаемый российский актер», а эпиграмма Валентина Гафта: «Гораздо меньше на земле армян, чем фильмов, где сыграл Джигарханян!» давно уже «ушла в народ».

Можно много говорить о мастерстве Армена Джигарханяна, 20-летии созданного им театра. Но самое главное - глубину и масштаб личности этого актера возможно осмыслить и понять только при личном общении. Как всегда, диалог с Андреем Максимовым будет предельно откровенным, что позволит зрителям увидеть любимого актера с совершенно неожиданной стороны.
Купить билеты на концерт "Армен Джигарханян. Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым" можно на сайте redkassa.ru. "Армен Джигарханян. Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым" - концерт в Москве, в Камерном зале ММДМ, 25 октября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Армен Джигарханян. Диалоги при свидетелях с Андреем Максимовым" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)