+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Анна Ардова

Анна Ардова

Концерт

12+

Талантливая актриса Театра им. Маяковского Анна Ардова большинству российских телезрителей знакома по телевизионному шоу «Одна за всех». В юмористических зарисовках она исполняет роли спящей охранницы, вредной старушки, продавщицы хот-догов и силиконовой красотки, известной фразами «Иу!», «Мои нервы!», «Крис, ты гения!». За этот проект актриса получила в 2010 году премию «ТЭФИ». На сцене театра она исполнила множество ярких ролей. Спектакли, в которых она была задействована, относились к абсолютно разным жанрам. Среди них «Фарс только для взрослых», «Карамазовы», «Таланты и поклонники», «Август: Графство Осейдж» и др. 

Незабываемый вечер ждет всех пришедших на концерт Анны Ардовой. Актриса, так горячо любимая зрителями, предстанет перед зрителями во всем многообразии своего таланта, выступит с вокальными и юмористическими номерами. Да! В этот раз актриса порадует публику не только своим актерским мастерством, но и продемонстрирует свои яркие вокальные способности. С такого концерта никто не уйдет равнодушным!
Купить билеты на концерт Анны Ардовой можно на сайте redkassa.ru. Анна Ардова - концерт в Москве, в Центральном Доме художника, 8 ноября 2015 года.. Забронировать и купить билеты на концерт Анны Ардовой без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)