+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Alex Lynch (Алекс Линч)

Alex Lynch (Алекс Линч)

Концерт

18+

Alex Lynch (aka Allusions of Lynch) - это сольный одноименный проект Алекса Линча (Алексея Бобылева), известного российским и западным слушателям по таким музыкальным коллективам, как "Synoptix", "El mashe", "7 Dot Dice", "One Glimpse Away", "Stemfade". Музыкант относит свое творчество к следующим стилям: Acoustic / Rock / Indie Folk / Post-Grunge / Electronic. 

Возникнув в 2003 году как сайд-проект, на данный момент он стал главным детищем Алекса, с которым он выпустил шесть студийных альбомов и два официальных клипа, участвовал в разного рода проектах и музыкальных конкурсах со своими треками и видеоработами, получив в феврале 2010 года звание "Nextwave Artist" на американском национальном телеканале, а также объездил всю Россию и Европу с музыкальными турами, которые были отмечены положительными отзывами. Осенью 2014 года Алекс проехался по России в качестве "разогрева" у британцев "Maybeshewill", выступил в "Телеклубе" на разогреве у Yoav, где также снял свой самый большой лайв, который можно найти на YouTube. Последний полноформатный релиз музыканты "Music Hearted" увидел свет 27 мая 2014 года. В данный момент Алекс ведет работу над новым релизом, и помогают ему в этом музыканты со всего мира.

На своих выступлениях Алекс часто использует губную гармошку и тамбурин, что отличает его музыку и делает ее легко узнаваемой. Также эти концерты знамениты своей теплой домашней атмосферой.
Купить билеты на концерт Alex Lynch (Алекс Линч) можно на сайте redkassa.ru. Alex Lynch (Алекс Линч) - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 5 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Alex Lynch (Алекс Линч) без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)