+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

The PETEBOX (Нижний Новгород)

The PETEBOX (Нижний Новгород)

Концерт

18+

16 мая в гостеприимных стенах MILO | CLUB вновь выступит The PETEBOX. Этот парень знаменит тем, что с помощью электронный обработки собственного голоса создает мощнейшие композиции, способные растанцевать даже самого заядлого музыкального сноба. Live looping в исполнении The PETEBOX - это целый оркестр в одном микрофоне и человеческом голосе. Британский самородок, не боясь, экспериментирует с музыкальными текстурами и ритмами, захватывая весь диапазон звуков, от голубого баса до ля второй октавы, приправляя свои композиции незаурядными текстами.

The PETEBOX - сегодня один из наиболее популярных в мире live looping артистов, чемпион битбоксинга по версии "BBC Radio1", участник таких крупнейших музыкальных фестивалей, как Glastonbury, Isle of White Festival, Bestival, Creamfields, V Festival. The PETEBOX пробует себя в разных музыкальных стилях: от джаза до drum'nэbass и рока. Его потрясающая кавер-версия хита The Pixies "Where Is My Mind" в 2011 году разорвала на куски все музыкальные чарты!

Ждем всех меломанов в правильном месте на Белинке. Выступление начнется в 01.00, так что не опаздывайте. На разогреве выступит DJ Nazin, а после хедлайнера вечеринку продолжат DJ Babon и DJ Spy и специальный гость из нашумевшего столичного "Rolling Stone Bar" MC Quick San.
Купить билеты на концерт The PETEBOX можно на сайте redkassa.ru. The PETEBOX - концерт в Нижнем Новгороде, в MILO | CLUB, 16 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт The PETEBOX без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)