+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Фламенко (Нижний Новгород)

Фламенко (Нижний Новгород)

Театр фламенко BANDADA

12+ 


27 мая Театр фламенко BANDADA представляет свой новый спектакль «12 notas» («12 записок») – увлекательное путешествие в мир испанского фламенко. Спектакль поставлен в форме детской игры «в записки». Главная героиня играет в эту игру всю жизнь, только по-своему, по-взрослому: «Найдешь записку, выполнишь задание, выучишь такой-то урок, и будет тебе приз – идеальный образ, похожий на тревожное, щемящее воспоминание о какой-то иной возможной жизни». «12 записок» – очень честный разговор героини с самой собой, в результате которого она приходит к очень простым выводам. Меняться. Быть свободной. Чтить тишину и неспешность. Принимать себя. Быть живой, т. е. открытой всей полноте жизни и всем эмоциям. Любить и отпускать. Держать ум в аду и не отчаиваться. Быть счастливой несмотря ни на что.

Фламенко – универсальный язык, который передает любые эмоциональные состояния и стороны человеческой жизни. Танцы и музыка фламенко в спектакле – это и есть записки: разные эмоции, разные уроки, которые проходит главная героиня. В основе хореографии спектакля и традиционное фламенко, и фламенко-фьюжн. Звучат стихи Федерико Гарсиа Лорки, Антонио Мачадо, цитаты из Экзюпери. Использована хореография Ирины Никитиной, Себастьяна Санчеса, Мануэлы Карраско, Рафаэлы Карраско, Мануэля Бетанзоса, Мерседес Руиз.

Танец - Ирина Никитина и театр фламенко BANDADA.

Продолжительность спектакля - два часа.
Купить билеты на спектакль фламенко можно на сайте redkassa.ru. Спектакль фламенко - спектакль в Нижнем Новгороде, в ДК железнодорожников, 27 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на спектакль фламенко без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

ДК "Железнодорожников" (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 1а.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)