+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Группа "Orange House" — это песни на русском языке в обрамлении красивых мелодий и эмоциональные живые выступления. Зрители и критики отмечают сходство с композициями таких групп, как "Сплин", "Lumen", "7раса", и отсылки к творчеству Бродского: тексты обладают поэтической составляющей, что в наши времена — большая редкость. Коллектив отмечен ротациями на радиостанциях "Свое радио" Семена Чайки, "Нашем Радио", "Радио Маяк", а также призовыми местами на конкурсах "Emergenza" и "MetroOnStage".

Недавно группа записала новый сингл и готовится к выпуску альбома. 17 мая в клубе "Музпаб" вокалист коллектива Кирилл Маев представит на суд слушателей акустическую интерпретацию альбома и лучшие песни за всю историю существования группы. Не обойдется и без сюрпризов: неожиданных дуэтов, песен и премьер.
Купить билеты на концерт группы Orange House можно на сайте redkassa.ru. Orange House - концерт в Москве, в клубе "Музпаб", 17 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы Orange House без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Музпаб"

г. Москва, ул. Каланчевская, д. 33.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)