+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Soul Power (Нижний Новгород)

Soul Power (Нижний Новгород)

Концерт

18+ 


Очередная и долгожданная вечеринка «Soul Power» вновь готова зарядить вас позитивной энергией фанка и соула! Вот уже в третий раз в стенах MILO | CLUB пройдет выступление самой крутой фанк-соул группы страны! В этот раз, как и всегда, виновники торжества - новгородцы The Soul Surfers собирают своих друзей, единомышленников и просто всех желающих повеселиться, провести время вместе, потанцевать и послушать хорошую музыку. 

Одним из поводов и главных событий вечера станет презентация нового 19-го по счету винилового диска группы. Примечательно, что в отличие от остальных релизов группы, которые вышли в США, последняя пластинка вышла на новом отечественном лейбле из Санкт-Петербурга с приятным и многообещающим названием «Spasibo».

На пластинке можно прослушать две композиции «Igor's Groove» и «Vladimir's Groove». Если по первому названию становится ясно, что нас ждет очередная порция музыкального счастья от лидера группы Игоря Жуковского, то следующий трек – это отдельная история. «Vladimir's Groove» – это версия нашумевшей в мире коллекционеров, меломанов и критиков композиции из старого детского советского фильма 1974 года «Не болит голова у Дятла», известной в сети как «Soviet Jazz-Funk 1974». Только лишь участникам группы The Soul Surfers и Василию Остроумову удалось разыскать никому неизвестного композитора, исполнявшего партию на барабанах, получить одобрение на запись новой версии, а также взять интервью у неуловимого музыканта Владимира Василькова, которое, к сожалению, стало последним.

Как всегда, вечеринка «Soul Power» проходит при поддержке одного из главных фанковедов страны, президента фан-клуба группы The Soul Surfers Василия Остроумова, также известного как DJ BAZIL. Вас ожидает его очередной зажигательный виниловый сет с начала вечеринки и до выступление группы.

Купить билеты на концерт "Soul Power" можно на сайте redkassa.ru. "Soul Power" - концерт в Нижнем Новгороде, в MILO | CLUB, 25 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Soul Power" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)