+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Жилин

Сергей Жилин

с программой "Чайковский in jazz"

6+

 Программа повторяется по многочисленным просьбам зрителей.
Летним июньским вечером Заслуженный артист России, джазовый пианист, бэнд-лидер и аранжировщик Сергей Жилин исполнит одну из своих лучших концертных программ «Чайковский in jazz». Игра маэстро всегда отличается виртуозностью, эмоциональным зарядом и большой художественной выразительностью. Однажды побывав на концерте Сергея Жилина, вы станете поклонником его таланта на всю жизнь. А слушать музыку Петра Ильича Чайковского в обработке одного из лучших джазменов да еще и в стенах Третьяковской галереи - это ни с чем не сравнимое удовольствие.
«Чайковский in jazz» представляет собой видение одного из ведущих джазменов России на творчество великого русского композитора Петра Ильича Чайковского и его известный во всем мире цикл «Времена года». Программа исполняется в составе "Джаз-трио-фонограф". Приходите и получите удовольствие от того, как знакомые всем с детства мелодии звучат в джазовой обработке мастеров джазовой импровизации.
Программа вечера:
1. «Декабрь. Святки»
2. «Январь. У Камелька»
3. «Июнь. Баркарола»
4. «Март. Песня жаворонка»
5. «Октябрь. Осенняя песнь»
6. «Апрель. Подснежник»
7. Вальс цветов из балета «Щелкунчик»
8. «Февраль. Масленица»
9. «Ноябрь. На тройке»
Исполнители:
Сергей Жилин - рояль
Сергей Коврижкин - бас-гитара
Леонид Гусев - ударные

Продолжительность программы: 80 минут
Купить билеты на концерт Сергея Жилина можно на сайте redkassa.ru.  Сергей Жилин - концерт в Москве, в Третьяковской галерее. Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Жилина без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Третьяковская галерея (Конференц-зал)

г. Москва, Лаврушинский переулок, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)