+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Mini-MBA PROFESSIONAL (Нижний Новгород)

Mini-MBA PROFESSIONAL (Нижний Новгород)

On-line обучение

18+ 
Оплатить On-line обучение "Mini-MBA Professional" можно на сайте redkassa.ru. -MBA Professional" -  On-line обучение " в Нижнем Новгороде, с 17 марта по 30 июня 2015 года (курс 16 занятий).

Что делают компании в период экономического спада? Ждут обвала и мониторят курсы валют. Что делают УСПЕШНЫЕ КОМПАНИИ в период экономического спада? Они задают себе вопросы (Как сократить лишние расходы? Как упрочить мои позиции на рынке? Как выйти из кризиса на взлете? Как УСИЛИТЬ ЛЮДЕЙ, которые остались?) и действуют! - Что предлагаем вам мы? Мы предлагаем вам усилить ключевое, что есть в вашем бизнесе: УСИЛИТЬ ВАШИХ ЛЮДЕЙ, УСИЛИТЬ ИХ КОМПЕТЕНЦИИ! 

Курс «ЗВЕЗДНЫЙ ПРОДАВЕЦ»
16 звездных онлайн-мастер-классов от ведущих практиков, бизнес-тренеров и экспертов России в области продаж. Эта образовательная программа крайне полезна как новичкам в продажах, так и «волкам», прошедшим огонь, воду и медные трубы. А также топ-менеджерам вашей компании, если вы решите привить им мышление, стимулирующее рост продаж. 

Результат: ВАШИ ОБЫЧНЫЕ ПРОДАВЦЫ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ПРОДАВЦОВ, ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗВЕЗДНЫХ!

Программа «Звёздный продавец»:
1. Отстройка системы продаж — это работа над системой KPI, которая позволяет настроить ваши продажи + рекомендации, как прогнозировать продажи вперед.
2. Исходящие продажи — все то, что связано с активными продажами: как их отстроить, как делать холодные звонки и назначать встречи, как проводить презентацию и т.д.
3. Входящие продажи — это продажи на входящих звонках или на клиентах, которые приходят в офисы продаж.
4. Продажи на эвентах — это продажа на своих эвентах и на чужих эвент-площадках (выставках).
5. Продажи разным клиентам — это куча рецептов по тому, как продавать VIP-клиентам или обычным клиентам + инструменты и стандарты удержания особо ценных клиентов.
6. Управление продавцами — блок вебинаров по найму продавцов, отстройке их мотивации, по работе с эмоциональным выгоранием продавцов. Это блок вебинаров специально для боссов продаж.

Курс «ЗВЕЗДНЫЙ МАРКЕТОЛОГ»
16 звездных онлайн-мастер-классов от ведущих практиков, бизнес-тренеров и экспертов России в области маркетинга. Программа рассчитана на маркетологов, директоров/владельцев бизнесов, которые хотят усилить свой маркетинг, а также на топ-менеджеров компании, которым важно привить маркетинговое мышление. 

Результат: ТЕПЕРЬ ВАШИ МАРКЕТОЛОГИ «ПРОКАЧАНЫ» БУКВАЛЬНО ВО ВСЕХ НАПРАВЛЕНИЯХ.

Программа «Звёздный маркетолог»:
1. Стратегия до начала активных действий — все то, что необходимо сделать до того, как началась прямая коммуникация с клиентом.
2. «Вливание» клиентов в «воронку продаж» — все то, что связано с действиями по привлечению клиентов и приводу до ваших дверей.
3. Конверсия внутри «воронки продаж» и постпродажи — все то, что необходимо сделать по переводу клиента из состояния «пришел» в состояние «купил» + действия по дополнительным продажам клиенту, который уже купил хотя бы один раз.

В ЧЕМ ВАШИ ВЫГОДЫ И ВЫГОДЫ КОМПАНИИ?
1. Современное образование, отвечающее вызовам времени — самое актуальное образование: как по сути, так и по форме. 
2. 16 авторских онлайн-видеоуроков от ведущих бизнес-тренеров России, которые можно просмотреть в любой момент. Более 50 практических методик и инструментов. Все методики и инструменты можно будет применять на практике уже на следующий день.
3. Центр развития практики и навыков — очень много практики, реальных кейсов из российского бизнеса.
4. Работа с ЛИДЕРАМИ — залог того, что вы получите самые передовые знания. Эксперты, ведущие занятия — лучшие в своей области, дают вам передовой опыт.
5. Новые знакомства по всей России и СНГ. Закрытый элитный клуб только для участников курсов mini-MBA Professional — источник деловых контактов (партнеры, инвесторы), площадка для пополнения ваших знаний (более 400 человек).
6. Пожизненное право доступа к сети контактов и к базе знаний Школы (скрины, кейсы, записи, программы). Все слушатели курса получают эксклюзивный доступ к закрытым Интернет-сообществам в социальных сетях, где можно лично задать любые вопросы спикерам и участникам, получить профессиональную консультацию.
7. Документальное подтверждение ваших новых знаний — диплом мини-МБА (при прохождении Российской части программы) и Международный сертификат совместно с Римской Школой бизнеса (при прохождении международной стажировки) получит каждый студент.
8. Финансовый бонус для вашей компании — приобретайте ключ на одного человека, обучайте экспертным знаниям всю вашу компанию. 
9. Next level in Italy — обучение в Римской Школе Бизнеса со скидкой 16 000 рублей. При обучении сети – 15-25 городов – бесплатное участие в стажировке в Риме.
100% гарантия — если вам покажется, что этот курс не дает никаких новых знаний, вы получите ваши деньги обратно, то есть вы ничем не рискуете.

КТО ВЕДЕТ?
Александр Белгороков. На протяжении последних лет двадцати пяти продает сам и обучает этому продавцов и маркетологов в странах, где говорят по-русски. Александр — продавец в душе, в образе жизни, в самой своей сути. Именно поэтому ему удается так вдохновлять на подвиги маркетологов и продавцов, которых он учит. 

Дамир Халилов. Автор бестселлера «Маркетинг в социальных сетях». Более 12 лет работает в сфере интернет-маркетинга. В 2006 году одним из первых в России занялся маркетингом в социальных сетях (Social Media Marketing) и основал первое в России SMM-агентство GreenPR. На сегодняшний день GreenPR проведено более 700 успешных кампаний, среди клиентов GreenPR: Xerox, Sony Pictures, BenQ, Стокгольмская Школа Экономики, Valio, Банк Санкт-Петербург. 

Печёркина Анна. Ведущий бизнес-тренер по командообразованию, бизнесмен. Выпускник программы МВА «Стратегический менеджмент». Автор программ в области маркетинга, продаж, управления продажами. Проработав большое количество времени в сфере рекламы (на руководящих должностях), она очень тонко научилась чувствовать настроения в коллективе, среди Клиентов и на рынке в целом. Имеет совершенно иной! взгляд на бизнес — это ее отличительная особенность. 

Этери Аскерова. Ведущий бизнес-тренер по продажам. Ее уникальная способность - раскрытие внутреннего потенциала топ-менеджера так, чтобы он достигал поставленных задач в короткие сроки и с минимальными издержками. Ее клиенты: тм PARRA («Ново Мебель»), Универмаг «ЦВЕТНОЙ» ООО «РозТех» (марки: Дикая Орхидея, Бюстье, Дефиле), ЗАО Отель Виноградово (HolidayInn), ООО «Италмода» (ТМ «Sabellino»)… 

Роман Пивоваров. Со-директор консалтингового проекта Adconsult. Ведущий тренингов, учебный центр «Финансовый дом» (2003—2006). Ведущий специалист, «Центр психологических технологий» (2001—2004). Частная психологическая практика (2000—2007). Профессиональный психолог, консультант, ведущий бизнес-тренингов, семинаров и психологических групп. Преподаватель тренингов. Эксперт образовательных программ Британского Совета. Ведущий тренер московской молодежной школы бизнеса. 

Аслан Батырбеков. Главный маркетолог и эксперт компании «Рост Продаж» с 2010 года. На счету более 10 лет опыта работы маркетологом и более 8 лет — в продажах рекламы. Помимо проведения тренингов успешно занимается разработкой маркетинговых стратегий компании, а также организаций аналитических маркетинговых исследований. Специализация—построение правильного и четкого маркетингового мышления у продавцов. Все его тренинги и семинары построены на авторской методике и личном опыте, что, несомненно, будет полезным для любого продавца и маркетолога. 

Денис Баталин. Бизнес-тренер, консультант, эксперт по digital маркетингу и онлайн-рекламе. Владелец собственной digital-студии Bataline. За последние 5 лет провел более 100 тренингов и семинаров во многих регионах страны. Основная специализация — digital реклама, digital маркетинг, digital продакшн. Ведущий онлайн-курсов «Монетизация онлайн-проектов» и «Как продавать онлайн-рекламу?». Автор книги «Dao Seo» и десятков статей о digital маркетинге и продажах онлайн-рекламы. Организатор и ведущий серии зарубежных воркшопов по digital рекламе: Dahab Digital Camp и Goa Digital Camp. Главный конек—уникальная способность объяснять крайне сложные технические IT-вещи на нормальном человеческом языке. 

Наталья Баршева. Профессиональный маркетолог с 15-ти летним опытом. Провела более 150 выставочных и рекламных проектов, включая вывод на российский рынок мировых брендов. 10 лет работала директором по маркетингу МДМ-Комплект. За это время со своей командой прошла весь путь от становления компании до позиции ведущего поставщика мебельной фурнитуры России. В 2009 году основала первое в России специализированное рекламное агентство для мебельщиков REKANA. Автор многочисленных публикаций на тему маркетинговых коммуникаций. Ведущая телепрограммы «МОЕ ДЕЛО МЕБЕЛЬ!» на канале «PRO Бизнес». Автор «ИНСТРУМЕНТАРИУМ» - книги прикладных маркетинговых инструментов, представленных в формате «проблема - решение». 

Никита Подлипский. Специалист по стратегическим маркетинговым коммуникациям. Руководитель проекта «Школа американского маркетинга» в России. Образование: YOUTH LEADERS INTERNATIONAL, WASHINGTON. DC. Участник международных конференций и форумов в США, Чехии, ОАЭ. Специализация - все, что связано с продвижением в интернет. Считает, что уже через 10-15 лет большая часть продвижения будет в сети. Мыслит революционно. Увлекательный спикер. 

Екатерина Приходько. Учредитель и ведущий тренер Центра роста продаж «Ледокол», основатель агентства бизнес-туризма с реализованными проектами в США, Сингапуре, ОАЭ, Гонконге, Праге, Стамбуле. Опыт личных продаж - с 1999 года. Сертифицированный бизнес-тренер - специализация «продажа услуг». Проводит более 1300 тренинг-часов в год. Автор более 50 статей и публикаций о продажах и управлении продажами. Сама экспериментирует с теми приемами, о которых рассказывает. В ее арсенале активно уживаются логика и аргументация судебной практики, техническая аргументация, техники эмоционального маркетинга, а также исключительно «женские» приемы в продажах. 

Продолжительность занятий: 1,5-2 часа одно занятие 

Стоимость одного курса на выбор - 36 000 руб. 
Бонус – международная стажировка в Риме по специальной цене – 48 000 руб. вместо 64 000 руб.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)