+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Петр Мамонов (Нижний Новгород)

Петр Мамонов (Нижний Новгород)

Концерт

12+

Первый клубный концерт в Нижнем Новгороде!
Пётр Мамонов – легендарный музыкант, а вместе с тем актёр, поэт и философ, совмещающий в своём творчестве фантастическую театральную сценографию и смелые музыкальные решения. Гениальный актер, способный воплотиться и в святого отшельника, и в безумного негодяя. 
Творчество Петра Мамонова у многих ассоциируется непосредственно с его культовой группой «Звуки Му» - аналогов, которой не существует и сейчас! Еще большей известности Мамонов добился будучи актером. Фильм режиссера Павла Лунгина «Остров», где Мамонов сыграл роль отца Анатолия, произвел широчайший резонанс среди публики. За эту роль Мамонов получил награды «Ника» и «Золотой Орел». 

Далее следовала роль Ивана Грозного в исторической кинокартине «Царь», а затем участие в проекте «Игла Remix». В 2011 году возобновилось его сотрудничество с художественной группой СВОИ2000, сначала Мамонов сыграл в их новом фильме «Шапито-шоу», а потом на пару с Сергеем Лобаном сделал видео «Мамон + Лобан» о гордыне и тщеславии с рассуждениями о жизни у себя в деревне и на московских улицах. 

20 марта – возвращение в Нижний Новгород Петра Мамонова спустя 5 лет. Новая роль, новый образ, новый спектакль? Непредсказуемость персоны Петра Николаевича Мамонова не знает границ. Остаётся только догадываться, что мы увидим на этот раз, но известно точно одно – перед нами выступит великий артист, аналогов которому просто не может быть.
Купить билеты на концерт Петра Мамонова можно на сайте redkassa.ru. Петр Мамонов - концерт в Нижнем Новгороде, в Клубе Milo Concert Hall , 20 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Петра Мамонова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (19)