+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Бон (Нижний Новгород)

Александр Бон (Нижний Новгород)

Концерт

0+
Купить билеты на концерт Александра Бона можно на сайте redkassa.ru. Александр Бон - концерт в ДК ГАЗ, 12 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Бона без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(831)280-9797


АЛЕКСАНДР БОН
Александр Бон, родился 9 июля в городе Мурманск, 28 августа считает своим вторым днём рождения (дата слепого прослушивания). После школы, поступает в Государственный Педагогический Университет, по специальности «учитель музыки, класс гитара». Некоторое время преподает в Доме Детского Творчества, становится участником местной группы Роджер, с которой и начинает свою карьеру вокалиста. В составе группы и самостоятельно Александр участвует и занимает призовые места на городских и областных конкурсах. 

2009 год стал одним из переломных моментов в жизни Александра. Он решается покинуть родной Мурманск и переезжает в Санкт-Петербург. В 2011 году знакомится с группой vMetro и начинает карьеру уличного музыканта, выступления в Питерской подземке становятся привычным делом для коллектива, солистом которого стал Александр. Вскоре группу vMetro замечает Первый канал и многие другие, но несмотря на популярность, творческие разногласия приводят к распаду группы. 

В 2013 году прошел кастинг во второй сезон проекта «Голос», но очередь в первый этап до Александра не доходит, пришлось ждать еще год. 

В 2014 году успешно проходит этап Слепые прослушивания в третьем сезоне проекта «Голос» и попадает в команду Димы Билана, в которой становится победителем и выходит в финал, где занимает 3-е место.  
1 января 2015 года Александр Бон начинает сотрудничать с компанией Martin-Music.  

На сегодняшний день записывает свои первые песни и отправляется в гастрольный тур по городам России.  

Играет на гитаре и фортепиано. Пишет музыку и тексты к своим песням. У него также есть любимое хобби – снимать видео. С ним всегда рядом его видеокамера, чтобы запечатлевать лучшие моменты жизни. 
Весной 2015 года Александр Бон отправляется в первый масштабный гастрольный тур по России.
В программе любимые номера из шоу «Голос»: «Часы», «Supremacy» и премьера новой песни «Дай мне руку».
Встречайте в своем городе!

ДК ГАЗ (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Смирнова, д. 12.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (26)