+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алиса Игнатьева и группа Alisa Franka

Алиса Игнатьева и группа Alisa Franka

Концерт

18+


Алиса Игнатьева — лидер груп­пы Alisa Fra­nka и по­лу­финалист­ка третьего се­зо­на проекта Голос, взор­вав­шая ин­тер­нет своим выс­туп­лением еще на слепых про­слу­ши­ваниях. Ее ис­пол­нение укра­инс­кой наро­дной пе­сни «Ой, в ви­шневом саду» на­брало в ин­тер­нете более по­лу­ми­лли­она прос­мот­ров за пе­рвую не­де­лю. А любовь и по­ддерж­ка зри­те­лей по­зво­ли­ла Алисе пройти до по­лу­финала, оставив по­за­ди очень дос­той­ных сопе­рников.
Гру­ппа Alisa Fra­nka за­но­во отк­рывает кра­со­ту утраче­нных «ко­рней» в наро­дной му­зы­ке, и пе­сни, ис­пол­не­нные ей, обретают второе ро­ждение.
Необы­чный вокал и по­трясающая эне­рге­ти­ка Алисы уже по­ко­рили не то­лько наших сооте­че­стве­нников, но и за­ру­бежье, где кол­лек­тив неод­нок­рат­но вы­ступал с авторс­кой прог­рам­мой. И даже самая взы­скатель­ная пу­блика все­гда оста­ется бла­го­да­рной и счаст­ливой.
В клубе 16 тонн Алиса, впе­рвые по­сле уча­стия в проекте Голос, вы­ступит со своей гру­ппой Alisa Fra­nka с бо­льшим соль­ным кон­цер­том и об­нов­ле­нной прог­рам­мой.
Купить билеты на концерт Алисы Игнатьевой можно на сайте redkassa.ru. Алиса Игнатьева - концерт в Москве, в Клубе Шестнадцать Тонн, 22 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Алисы Игнатьевой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)