+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

группа "Лесоповал" (Нижний Новгород)

группа "Лесоповал" (Нижний Новгород)

Концерт

12+

Лучшие песни за 20 лет!
«Лесоповал» — музыкальный коллектив, исполняющий песни в стиле русский шансон. Их песни лирически тонки и вместе с тем понятны каждому. Группа в основном поет о людях, которые или находятся или когда-то побывали в местах лишения свободы. В текстах много правды, много жизни. Группа «Лесоповал» была создана в 1990-ом году Михаилом Таничем и Сергеем Коржуковым. После пережитой войны в 1947 году Танич оказался в тюрьме и за шесть лет прошел сквозь пересылки, лагеря и лесоповалы. Тематика песен музыкального коллектива совпадает с этой эпохой. Это песни о человеке, о свободе и несвободе. 
За время своего существования коллектив претерпевал несколько изменений в своём составе. После смерти Сергея Коржукова в 1994 году группа некоторое время не работала, но с приходом новых музыкантов, «Лесоповал» был реанимирован. В 2008 году не стало Михаила Танича. Но несмотря ни на что творческая деятельность коллектива продолжилась!
За 20 летнее существование группы был издан 21 альбом. Сегодня мы имеем возможность услышать лучшие песни в ставшем уже классическим исполнении. 
Главная отличительная черта «Лесоповала» - профессионализм. На концертах группы переполненные залы, живой голос солистов группы, качественные аранжировки и «разбойничьи» танцы. Музыкантам присуще чувство меры, и на концертах они всегда «разбавляют» «лагерные» песни лирическими. А после концерта зрители навсегда остаются их преданными друзьями и поклонниками.

Продолжительность концерта - 2 ч 30 мин. (с антрактом)
Купить билеты на концерт группы "Лесоповал" можно на сайте redkassa.ru.  группа "Лесоповал" - концерт в Нижнем Новгороде, в Нижегородский цирк. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Лесоповал" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa). 

Нижегородский цирк

г. Нижний Новгород, ул. Коммунистическая, 38

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (25)