+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Триагрутрика" (Нижний Новгород)

"Триагрутрика" (Нижний Новгород)

Отмена концерта

16+ 


  Долгожданный концерт «суровых» челябинских парней в Нижнем Новгороде!
  Совсем скоро главные представители уральской школы хип-хопа сделают вам предложение, от которого вы не сможете отказаться. 25 октября коллектив «Триагрутрика» в полном составе беспощадно раскачают наш любимый Milo Concert Hall!
  Каждый трек этой группы узнают с первых секунд бита, тексты знают наизусть, именные паблики вконтакте каждый день выкладывают десятки цитат из песен, а за твиттерами участников поклонники следят больше, чем за новостями первого канала.
  Почти десять лет назад с девизом «самодельный рэп - самый дельный» наша страна обогатилась чуть ли не главной влиятельной рэп-командой в русскоязычном сегменте хип-хопа. Под непонятным словом «Триагрутрика» (сокращенно ТГК), которое почти ничего не значит, скрывается великолепная четверка уже профессиональных эмси родом из Челябинска, давно претендующих на справедливое сравнение с Wu-Tang Clan. Джамал (Артём Аверин), Вибе (Евгений Вибе), Ингушет (Михаил Анискин) и DJ Puza (Никита) это суровые парни, выпускающие качественный рэп, и отказывающиеся совершенно уезжать из родного города в столицу, вопреки всем приглашениям и деньгам.
  Рэперы заявили о себе миру хип-хопа громко только в 2008 году альбомом «Нелегализованные – Zdna», записавшись на кухне «Antrisol` Records» одного из участников проекта. Далее были два небольших сборника с фристайловыми записями и стартовый альбом «Вечерний Челябинск» (2010), после которого критиков просто прорвало на похвальные статьи. Тексты были выучены за несколько месяцев, последовало сотрудничество со всеми главными рэперами русского хип-хопа (альбом Т.Г.К.липсис, 2011) и закономерное вступление в рэп-объединение Василия Вакуленко Gazgolder.
Купить билеты на концерт "Триагрутрика" можно на сайте redkassa.ru. "Триагрутрика" - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 25 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Триагрутрика" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (19)