+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алексей Айги и Ансамбль 4'33"

Алексей Айги и Ансамбль 4'33"

Концерт к 20-летию культовой группы

18+

  Свой статус са­мо­го интере­сного и влиятель­ного оте­че­стве­нного ко­мпо­зи­тора Айги подт­верждает год за годом — нес­коль­ко премий «Ника» и «Золотой орел» это подт­верждают, а ко­нкуре­нтов пока не ви­дно. Пос­лед­няя его ра­бо­та — му­зы­ка к сериалу Вла­ди­мира Хотине­нко «Бесы», очере­дной экра­ни­зации Досто­евс­кого. «Есть ог­ром­ные, по пять минут, си­мфо­ни­че­ские фраг­мен­ты, в том чи­сле с со­ли­рующим со­прано», — так он сам о ней расс­ка­зы­вает. 
  Напо­мним, что в про­шлом году Айги озвучил фильм «Зеркала», биог­ра­фи­че­скую ка­ртину о Марине Цветаевой. Также он ча­стый гость за гра­ни­цей, и сейчас, на­пример, едет на Гаити — ра­бо­тать над новым фи­льмом Рауля Пека, бы­вшего минист­ра ку­льтуры страны и ки­но­режи­ссера. 
  Из-за за­ня­то­сти Але­ксея клу­бный ко­нцерт его проекта Ансамбль 4'33 — явление ре­дкое. Но если они и случаются, там звучит прог­рам­ма лу­чшего: около­джа­зо­вые альбомы на­ча­ла дву­хтыся­чных («Mix», «Счастье, слава и бога­тство») и, само собой, му­зы­ка из «Страны глухих» — пе­рвого филь­ма в карьере ко­мпо­зи­тора, его визи­тной кар­точ­ке. Пропу­скать такое, естест­ве­нно, не ре­ко­ме­нду­ем. Тем более, что этот ко­нцерт особе­нный — у вас будет шанс позд­равить кол­лек­тив с 20-летием. 
Купить билеты на концерт Алексея Айги и Ансамбля 4'33" можно на сайте redkassa.ru. Алексей Айги и Ансамбль 4'33" - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 6 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Алексея Айги и Ансамбля 4'33" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)