+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Cuba Jam. Salsa Night

Cuba Jam. Salsa Night

Вечеринка

18+ 


  Cuba Jam - это самая известная на территории России группа, играющая сальсу собственного сочинения. Жаркие карибские ритмы и потоки беспричинного счастья. Танцующие люди вокруг и море улыбок. 
  Сальса делает счастливыми миллионы людей по всему миру от Сингапура до Парижа, это страсть, веселье и кратчайший путь к хорошему настроению и сердцу любой девушки. Петербургский Cuba Jam играет сальсу с 2005 года. Все началось со следования традициям великих Buena Vista Social Club, но любовь к разным музыкальным стилям и экспериментам сделали свое дело: теперь Cuba Jam известны своим аутентичным исполнением сальсы, тимбы и лэтин-джаза, с которыми не прочь делить сцену такие корифеи латиноамериканской музыки, как лауреаты премии Grammy - Spanish Harlem Orchestra, Mambo Legends Orchestra, The New Swing Sextet. 
  Любимые песни от СUBA JAM, а также новые ХИТЫ!!! 
  Не пропустите! Начало мероприятия в 21:00, после концерта все остаемся до утра на зажигательной вечеринке в стиле Сальса.
Купить билеты на концерт Cuba Jam. Salsa Night можно на сайте redkassa.ru. Cuba Jam. Salsa Night - концерт в Нижнем Новгороде, Milo Concert Hall, 11 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Cuba Jam. Salsa Night без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa).

MILO Concert Hall (Нижний Новгород)

г. Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 4.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (18)