+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Аурелио Вольтер

Аурелио Вольтер

Единственный концерт в Москве

16+

  Пираты, скелеты, распутные дьяволицы и бравые мушкетеры – вполне достойные персонажи для рок-баллад, не правда ли? Безумный карнавал и пир во время чумы, ожившие на сцене миры Эдгара По и Брема Стокера — все это с блеском преподносит нам в изящной и удалой обертке ироничных готических куплетов американец кубинского происхождения Voltaire (наст. имя Аурелио Вольтер Эрнандес). За его плечами более десятка альбомов (первый, The Devil`s Bris вышел в 1998 году) и не менее опубликованных книг.
  Музыкант, писатель, создатель комиксов и профессор Школы визуальных искусств в Нью-Йорке, Voltaire – один из столпов дарк-кабаре на современной сцене, наряду с Tiger Lillies, Dresden Dools и другими (не случайно сотрудничество артиста с Амандой Палмер).
  В мире косплея и научной фантастики этот безудержный авантюрист плавает как рыба в воде. Тезка знаменитого француза-просветителя известен как создатель популярных комиксов-страшилок, анимационных роликов для TV, а также, к примеру, плюшевых хоррор-игрушек, одним из хитов среди которых стала серия с ироничным названием «Карманный Гот».
  На целый вечер у нас есть отличный повод погрузиться в развеселый мир авантюрных приключений героев Voltaire по безбрежной галактике потусторонних фантазий.   Главное под утро не обнаружить себя ненароком среди собутыльников из соседнего склепа!
  Каждому, пришедшему в костюме пирата, в стиле готик, стимпанк - календарик для автографа!
Купить билеты на концерт Аурелио Вольтера можно на сайте redkassa.ru. Аурелио Вольтер - концерт в Москве, в арт-центре "Mona Club", 14 июня 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Аурелио Вольтера без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)