+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Андрей Валентий/ Дмитрий Сибирцев

Андрей Валентий/ Дмитрий Сибирцев

"О нет, молю, не уходи!"

16+

  «О нет, молю, не уходи»
  Андрей ВАЛЕНТИЙ, бас
  Дмитрий СИБИРЦЕВ, фортепиано

  Ж. Массне, П. Чайковский, А. Бородин,
  М. Мусоргский, С. Рахманинов, Г. Свиридов,
  старинные русские романсы
  Его называют «Шаляпиным XXI века», «королевским басом» за совершенно уникальный тембр и красоту голоса. На его концерты и спектакли собираются поклонники из разных городов и стран. Певец покоряет публику не только мощным голосом насыщенного, редкого по красоте тембра, но также ярким артистизмом и огромным диапазоном эмоций и психологических состояний – от сияющей радости до трагизма, от комедии до сатиры. Какую бы оперную партию Валентий не исполнял – будь то Базилио в «Севильском цирюльнике», Досифей в «Хованщине», Гремин в «Евгении Онегине», Колен в «Богеме» – его выступление всегда поражает удивительным сочетанием вокальной свободы и актерской раскрепощенности. Не случайно знаменитый российский бас Борис Штоколов назвал Андрея Валентия своим преемником.
  Выпускник Санкт-Петербургской консерватории, лауреат международных конкурсов, солист Большого театра России, Михайловского театра в Санкт-Петербурге и Национального академического Большого театра оперы и балета Республики Беларусь, Андрей Валентий выступал во Франции, Германии, Великобритании, Бельгии, а также в Италии на сцене знаменитого театра Ла Скала.
  В ансамбле с выдающимся концертмейстером Дмитрием Сибирцевым Андрей Валентий исполнит самые известные и любимые арии, романсы и песни из басового репертуара. Прозвучат «Элегия» Массне, романсы Чайковского («Средь шумного бала» на стихи А. Толстого и др.) и Бородина («Для берегов отчизны дальней» на стихи А. Пушкина), «Песня про блоху» Мусоргского, вокальные миниатюры С. Рахманинова и Г. Свиридова и, конечно же, старинные русские романсы («Очи черные», «Только раз бывает в жизни встреча» и др.).
Купить билеты на концерт Андрея Валентия/ Дмитрия Сибирцева, 15 мая 2014 года в ММДМ (Камерный зал) можно на сайте redkassa.ru. Андрей Валентий/ Дмитрий Сибирцев - концерт в Москве, в ММДМ (Театральный зал). Забронировать и купить билеты на концерт Андрея Валентия/ Дмитрия Сибирцева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)