+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Мастер-класс Пьера Дюкана

Мастер-класс Пьера Дюкана

Едим и худеем

18+

  Дата: 22 мая 2014
  Время: 18.30-21.30
  Место проведения Маринс Парк Отель
  Адрес: Нижний Новгород, ул. Советская ул., 12

  ПЬЕР ДЮКАН
  Секреты Пьера Дюкана: едим и худеем
  Впервые в Нижнем Новгороде эксклюзивный мастер-класс от самого известного диетолога в Европе Пьера Дюкана «Секреты Пьера Дюкана: едим и худеем». 
  Знаменитый диетолог, чьей системы питания придерживаются миллионы мужчин и женщин во всем мире, расскажет о том, как правильно худеть без стресса для организма, о новых направлениях в диетологии, а также даст советы по правильному питанию в условиях насыщенных трудовых будней.
  Мастер-класс для тех, кто хочет не просто сбросить вес, истощая себя диетами и сильными физическими нагрузками, а научиться правильно питаться, похудеть, начать вести здоровый образ жизни. 
  В программе мастер-класса:
  как научиться жить не прибавляя в весе;
  советы для бизнес-леди и бизнесменов по правильному питанию в условиях трудовых будней;
  новые направления в диетологии;
  питание как образ жизни - как быть стройным, сытым и энергичным;
  как сохранить красоту и здоровье, не ограничивая себя в лакомствах.

  Худеть по его системе — значит оказаться в компании успешных и знаменитых звезд, таких как Кейт Миддлтон, Дженнифер Лопес, Николь Кидман и Пенелопой Крус.
  Для справки: 
  Пьер Дюкан. Доктор Пьер Дюкан 30 лет жизни посвятил науке о правильном питании и разработал уникальную методику похудения, которая уже помогла многим людям справиться с избыточным весом, стать стройными и счастливыми.
  Его бестселлер «Я не умею худеть» ежегодно расходится миллионными тиражами.
«Метод, который я предлагаю, является одновременно источником получения удовольствия и уменьшения недовольства.
  Это не просто самая безопасная и наиболее эффективная из всех современных диет, предназначенных для потери веса. Это наиболее эффективный план питания, который с первого дня заботится о вас и больше никогда не оставляет один на один с проблемой лишнего веса» - говорит сам Пьер Дюкан. 
  Мастер-класс даст вам не только информацию, как похудеть, он вдохновит вас. Вы поверите, что можно сбрасывать лишние килограммы, получая удовольствие и от результата, и от процесса. Воспользуйтесь шансом пообщаться со всемирно известным специалистом! Узнайте больше об уникальной диете от самого автора!
  Каждый участник будет иметь шанс задать вопросы лично о себе и получить рекомендации!
Купить билеты на Мастер-класс Пьера Дюкана можно на сайте redkassa.ru. Мастер-класс Пьера Дюкана в Нижнем Новгороде, в Маринс Парк Отель, 22 мая 2014 года. Забронировать и купить билеты на Мастер-класс Пьера Дюкана без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью. 

Mariins Park Hotel (Нижний Новгород)

Нижний Новгород, ул. Советская, 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (20)