+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Beats Antique (USA)

Beats Antique (USA)

Концерт

16+

  Группа выпустила новый альбом - A Thousand Faces – Act 1 В поддержку нового альбома Beats Antique приезжает в Россию впервые для единственного концерта в Москве. Beats Antique лучше всего представить как новаторское творение, построенное из совместно накопленного наследия мировой музыки, преследующего свой «хвост». Только представьте картину, где брасс-бэнд ударяется в полном экстазе в блюзовые народные напевы, сопровождаемые электронными ритмами и мелодиями Ближнего Востока! Поверьте, вы будете сильно удивлены и перенесены в место, о существовании которого вы даже не подозревали.
  Дэвид Сатори окончил Калифорнийский Институт Искусств, а Томми Каппел – Музыкальный Колледж Беркли прежде, чем они рискнули поехать на Бали, в западную Африку и Сербию. Имея обширный опыт работы в межкультурном музыкальном производстве и прекрасные личные качества, чтобы это доказать, Сатори и Каппел руководят целым спектром живых и цифровых оркестровок, пользуясь навыками, полученными от традиционного фолка, хип-хопа и джаза старой школы.
Купить билеты на концерт группы "Beats Antique" можно на сайте redkassa.ru. "Beats Antique" - концерт в Москве, в Клубе "Театръ", 6 декабря 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Beats Antique" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "Театръ"

г. Москва, ул. Барклая, д. 6, стр. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)