+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Noize MC (Нойз МС)

Noize MC (Нойз МС)

Презентация Рэп альбома

18+

  Noize MC – российская рэп-рок группа, которая образовалась в подполье и особо не рассчитывала на ту популярность, которой обладают современные коллективы. Noize MC выделяется не счёт своих неформальных текстов, откровенных, бунтарских и очень простых, а также цепляющих мелодий, под которые всё тело приходит в движение и импульсы радости и свободы пробегают по нему, заставляя дышать глубже, а мыслить шире. Солист Noize MC – Иван Алексеев – простой российский парень, теперь уже не только гитарист и музыкант, но ещё и актёр, снявшийся в трогательном фильме «Розыгрыш». Кстати, саундтреки к этому фильму также были созданы группой Noize MC. Его тексты, в которых сочетается и чтение рэпа, и отличный вокал, не отличаются скромностью и раскрывают реалии современной российской жизни, трудности отношений и прочие проблемы. Тем не менее, они успешно прошли в эфир и стали хитами, которые знают наизусть, играют во дворах на гитаре, которым подражают. 

  О группе Noize MC услышала вся страна, когда они выступили на фестивале Сникерс Урбания, ежегодно проходившем в городах России. Такие песни, как «Наше движение», «Выдыхай», «Из окна», «Уе», «Море» и многие другие молодое поколение знает наизусть и с удовольствием подпевает им при любой удобной возможности. Да и у россиян более старшего возраста Noize MC не вызывает негативных эмоций. Участники группы против несправедливости, против шаблонности, против пошлости и наглости – всех тех минусов, которые всё больше заполняют наше окружение и сковывают свободу, которая так необходима человеку, чтобы мыслить позитивно и творчески.

Купить билеты на концерт Noize MC (Нойз МС) можно на сайте redkassa.ru. Noize MC - концерт в Москве, в Клубе Megapolis, 23 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Noize MC (Нойз МС) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб Megapolis

г. Москва, Павелецкая набережная, д. 2 стр. 18

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)