+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Словетский

Словетский

Большой концерт

12+ 

  СЛОВЕТСКИЙ в ИЗВЕСТИЯ HALL 

  9 февраля 2014 Известия Hall раскачает Словетский, музыкант, рэп которого начинался в Нью-Йорке с группой «Константа», а получил продолжение в Москве, как сольный проект. 
Это выступление станет действительно масштабным в биографии Словетского. Концерт пройдет на крупной площадке в центре Москвы, где музыкант исполнит треки из альбома «Mozaika», а также композиции, в него не вошедшие, и что-то из совершенно нового материала, работа над которым началась сразу после летних каникул. "Это лето я посвятил спорту на свежем воздухе, путешествиям и книгам. Открыл для себя Евгения Замятина и Исаака Бабеля. Благодаря чему отлично заряжен на работу", – делится впечатлениями музыкант. 
Концерт поддержат соратники Словетского по цеху и духу. Те, кто ценит его стиль, манеру и тематику, и, как говорит сам музыкант, "полет души русской, не блатняк и не коммерцию". 
  Осенью Словетский завершит запись альбома «Константы» и приступит к работе над второй сольной пластинкой.
  Начало в 20-00.
Купить билеты на концерт "Словетский. Большой концерт" можно на сайте redkassa.ru. "Словетский. Большой концерт" - концерт в Москве, в Клубе Известия Hall, 9 февраля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Словетский. Большой концерт" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)