+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Андрей Косинский

Андрей Косинский

Концерт

16+
 
  Андрей Косинский – известный петербургский композитор и исполнитель - явление в российской популярной музыке. Стиль, в котором он работает, уникален тем, что Андрей гармонично объединяет в одно целое, казалось бы, не пересекаемые направления в музыке. Этот стиль настолько ярок и самобытен, что его можно смело назвать – стиль «косинский». 

  Андрей, не только музыкант-художник, который пишет песни-зарисовки, он – прекрасный исполнитель, умеющий превратить любую песню в незабываемое зрелище. Вместе с ним многие годы работает замечательная группа «косинский Оркестр». У многих на слуху их уникальные работы: «Это любвоь!», «Забери меня», «Мне кажется, что я ещё не жил»… А песня «Маленький цифровой ревебератор» стала бомбой на просторах интернета. 

  Талант Андрея Косинского многогранен. Его знают и любят как прекрасного композитора и аранжировщика. Его песни в репертуаре Михаила Боярского, Валерия Леонтьева, группы «Непара», Владимира Асимова, Лаймы Вайкуле, Стаса Пьехи, Алексея Глызина, Алены Апиной и других звезд отечественной эстрады.

Купить билеты на концерт Андрея Косинского можно на сайте redkassa.ru. Андрей Косинский - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 25 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Андрея Косинского без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)