+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов


16+

  Земляне в СК «Олимпийский» 

  Легендарная группа «Земляне» выступит в СК «Олимпийский» со своим концертом, который станет настоящим подарком не только для любителей рока и поклонников творчества группы, но и для ценителей хорошей музыки. Главным сюрпризом станет то, что группа, известная своими классическими хитами поколению 80-90 гг., представит новый, современный материал, при этом сохраняя музыкальные традиции, присущие стилю группы. 
  Группа «Земляне» вошла в историю как первый в нашей стране профессиональный коллектив, добавивший к своему названию звучный эпитет «рок-группа» и в этом качестве успешно представили рок-направление советской молодёжи первой половины 80-х. По сравнению со многими современниками, «Земляне» отличались более тяжёлой музыкой, энергичной подачей материала, более экспрессивным поведением на сцене. 
  Современный формат группы, ориентирован не только на давних поклонников группы, но и на молодую аудиторию, дает возможность услышать и увидеть старые добрые хиты в современном звучании, а также совершенно новые композиции, которые позволяют быть группе столь же актуальной в нынешней эпохе, как и прежней. 

  СК «Олимпийский» соберет поклонников настоящей музыки 24 мая 2013 года в 20:00. 
Купить билеты на концерт группы "Земляне"можно на сайте redkassa.ru. Группа "Земляне" - концерт в Москве, в СК "Олимпийский". Зал "Север", 24 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Земляне"можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Проспект Мира (калужско-рижская линия)

СК "Олимпийский" (зал "Север")

г. Москва, Олимпийский проспект, д. 16.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)