+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Арк Овруцкий (контрабас, бас-гитара)

Арк Овруцкий (контрабас, бас-гитара)

Отмена мероприятия

6+

  Арк ОВРУЦКИЙ контрабас/бас-гитара и его джазовый квартет 
  Мэвис «СВАН» ПУЛ вокал (США) 
  В программе: 
  популярные джазовые мелодии и авторская музыка 

  Арк Овруцкий – бэнд-лидер, контрабасист и композитор, лауреат джазовых фестивалей, участник и создатель многих международных джазовых проектов, он по праву считается одним из лучших российских джазовых басистов. 
  В период обучения в РАМ им. Гнесиных Аркадий работал в оркестре под управлением Анатолия Кролла и джазовом квартете Александра Осейчука. Став стипендиатом Нью-Джерсийского джазового общества, обучался в аспирантуре Ратгерс-университета по классу контрабаса, композиции и аранжировки. Во время своего пребывания в США, он познакомился со всеми наиболее яркими представителями американской джазовой индустрии. За последние четыре года Аркадий Овруцкий спродюсировал более тридцати международных проектов, в которых участвовали известные музыканты: Куртис Фуллер, Стив Уильямс, Дудука да Фонсека, Грегори Портер, Синтия Скотт, Ryan Cohen Quartet, Текора Роджерс, Чарлз Хис, Куртис Робинсон.В 2010 году Арк Овруцкий записалавторский проект «Sounds of Brazil» в котором приняли участие Х. Алвес, Д. да Фонсека, К. Хенди и Дж. Континенчино. 
  Мэвис «Сван» Пул – американская джаз-соул-певица. Кертис Фуллер назвал ее «Маленькой Эллой» (Little Ella). Среди ее партнеров по сцене были знаменитый певец Курт Эллинг, Брэнфорд Марсалис, Нэнси Кинг, Кармен Ланди и др. Работая в составе группы «SOUL UNDERSTATED», она выступала на джазовых фестивалях в Монтрё и Пори, ее голос зазвучал на крупных радиостанциях, а выход альбома группы громко заявил миру о рождении новой звезды. Свой дебютный альбом Мэвис выпустила в 2009 году. С Арком Овруцким певица сотрудничает с 2008 года. Специально для выступления в Доме музыки они подготовили новую программу из известных джазовых мелодий и авторских композиций. 

Купить билеты на концерт квартета Арка Овруцкого можно на сайте redkassa.ru. Квартет Арка Овруцкого - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 28 мая 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт квартета Арка Овруцкого без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)