+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Никита Борисоглебский (скрипка)

Никита Борисоглебский (скрипка)

Концерт

0+

  Никита БОРИСОГЛЕБСКИЙ, скрипка
  Юлия ИГОНИНА, скрипка

  В программе:
  Эжен Изаи.
  Соната для скрипки соло №3 ре минор «Баллада» op. 27
  «Элегическая поэма» для скрипки и фортепиано ор. 12
  Соната для двух скрипок ля минор
  Поэма для скрипки и фортепиано «За прялкой» ор. 13
  Камиль Сен-Санс – Эжен Изаи. Этюд в форме вальса для скрипки и фортепиано, ор. 52 №6
  Камиль Сен-Санс.
  «Хаванез» для скрипки и фортепиано Ми мажор ор. 83
  Интродукция и рондо каприччиозо для скрипки и фортепиано, ор. 28

  Название абонемента «Виртуозы скрипки» звучит многообещающе и в то же время интригует: каких звезд скрипичного искусства представит Дом музыки в сезоне 2012-2013? Приоткрывая завесу тайны, отметим – в этом сезоне доведется испытать приятную гордость за российскую скрипичную школу, подарившую миру плеяду молодых талантливых музыкантов. В их числе: Граф Муржа, Никита Борисоглебский и Николай Саченко – выпускники Московской консерватории, лауреаты престижных международных конкурсов, регулярно выступающие на крупнейших сценах России и Европы. Показательно, что все музыканты – обладатели высоких премий Международного конкурса им. Чайковского: Граф Муржа в 1994, а Николай Саченко в 1998 стали его победителями, Никита Борисоглебский в 2007 получил II премию. Четвертым участником звездного скрипичного абонемента станет Илья Грингольц, лауреат международных конкурсов, выпускник Джульярдской школы Нью-Йорка (класс Ицхака Перлмана).

  Музыканты знакомы зрителям Дома музыки по блестящим выступлениям в рамках грандиозного «Бах-марафон» (2011). Теперь каждый из них продемонстрирует свое мастерство в рамках сольных программ, что обещает стать действительно неординарным событием.

Купить билеты на концерт Н. Борисоглебского можно на сайте redkassa.ru. Никита Борисоглебский - концерт в Москве, в Камерном зале (ММДМ), 14 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Н. Борисоглебского без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Камерный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)