+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Арт-проект "ТенорА XXI века"

Арт-проект "ТенорА XXI века"

"Танго любви"

6+

  Арт-проект «ТенорА XXI века» «Танго любви»

  Александр БОГДАНОВ, Александр ЗАХАРОВ, Максим ПАСТЕР
  Михаил УРУСОВ, Сергей ПИСАРЕВ, Александр СКВАРКО
  Дмитрий СИБИРЦЕВ, Георгий ФАРАДЖЕВ, Александр ОСТРОВСКИЙ
  Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»
  Дирижер – Сергей Кондрашев

  «Танго любви»… Что может затмить столь изысканный подарок прекрасной половине человечества? Услышать самые важные для себя слова о любви в песне – не об этом ли в глубине души мечтает каждая женщина? Никто лучше тенора не способен спеть танго для любимой – утверждают лауреаты премии «Национальное достояние», участники арт-проекта «ТенорА XXIвека» и предоставляют публике прекрасную возможность убедиться в этом лично. 

  Этот уникальный коллектив, получивший признание не только в России, но и во всем мире, объединил ведущих солистов московских оперных театров (ГАБТ, «Новая опера», театр им. Станиславского и Немировича-Данченко). Один из главных козырей арт-проекта – мобильность состава его участников, открывающая неограниченные возможности в создании самых смелых программ. В индивидуальном гастрольном графике каждого из солистов – регулярные выступления на самых престижных оперных сценах мира, но в этот праздничный день они вновь. 

Купить билеты на концерт Арт-проекта "ТенорА XXI века" можно на сайте redkassa.ru. Арт-проект "ТенорА XXI века" - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 7 апреля 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Арт-проекта "ТенорА XXI века" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)