+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алена Биккулова

Алена Биккулова

Концерт в День рождения!

16+

  Алёна Биккулова, актриса театра, кино и телевидения – Концерт в День Рождения! «Лучшие песни о любви» 

  В программе: французский шансон, песни из любимых кинофильмов и авторские произведения.
Алёна Биккулова известна по телесериалам: «Дыши со мной», «Вкус граната», «Татьянин день», «Бандитский Петербург» и многим другим. 

  Алёна Биккулова – актриса театра и кино, певица и композитор – искренний и открытый человек. Эта искренность и её удивительный голос придают особое очарование её исполнению – не только трогательному, но и профессиональному.

  Репертуар Алёны широк, как и диапазон её голоса, её ценят и знатоки настоящего вокала, и любители артистизма и хорошего вкуса. Сочетание проникновенного голоса, красоты и женственности выделяет Алёну Биккулову среди других исполнителей. 

  Мало кто из современных исполнителей по силе своего воздействия на слушателей может выдержать сравнение с Алёной Биккуловой. Для неё важно не только как петь, но и что петь, Алёна следует призванию артиста – делать сердца добрее, чувства – глубже и полнее, стремясь быть образцом высокой культуры и искусства.

  Алёна Биккулова является не только победителем многих престижных музыкальных конкурсов и фестивалей, но и неизменным призёром зрительских симпатий. Сольные концерты Алёны с успехом проходят в Санкт-Петербурге, Москве и других городах России и Европы. 
Купить билеты на концерт Алены Биккуловой можно на сайте redkassa.ru. Алена Биккулова - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 8 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт Алены Биккуловой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)