+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Айордик приглашает друзей"

"Айордик приглашает друзей"

Ансамблю "Айордик" 15 лет

0+

  Художественный руководитель – Анаит САРГСЯН 

  Армянский ансамбль песни и танца «Айордик», представляющий древнее самобытное армянское искусство, был создан в 1998 году в Москве. Едва успев появиться на большой сцене, этот яркий темпераментный коллектив сразу же оказался в числе лауреатов нескольких фестивалей. Где бы ни выступал ансамбль «Айордик», всюду ему сопутствует горячий прием публики. Яркими и запоминающимися были выступления ансамбля на крупнейших площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Еревана и многих других городов России и стран СНГ. 

  Ансамбль «Айордик» – один из генераторов армянской национальной культуры. Его деятельность нацелена не только на сохранение национальных традиций, но и на поддержание имиджа республики Армения, обретшей вновь вожделенную независимость. В репертуаре ансамбля – патриотические и лирические, шуточные и эпические песни и танцы, хореографические эскизы древней истории, быта, традиций и обрядов Восточной и Западной Армении. Анаит Саргсян: «Любовь армянского народа к своей Родине наиболее ярко проявляется именно в песнях и танцах, в звучных переливах дудука и в воинственном звучании армянского барабана. Национальные костюмы, в которых выступают артисты ансамбля, сшиты лучшими армянскими мастерами в точном соответствии с вековыми традициями, сами по себе они представляют особую этнографическую ценность». 

  В программе юбилейного концерта – древний и глубоко символичный армянский танец «Кочари», боевой танец фидаинов «Ярхушта», лирические женские танцы «Крункнер» и «Муш», хореографические композиции «Арцах» и «Заколдованные цветы» и другие. 
Купить билеты на концерт "Айордик приглашает друзей" можно на сайте redkassa.ru. "Айордик приглашает друзей" - концерт в Москве, в Театральном зале ММДМ, 25 марта 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Айордик приглашает друзей" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Театральный зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)