+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Андрей Макаревич и Оркестр Креольского Танго

Андрей Макаревич и Оркестр Креольского Танго

К Дню рождения Андрея Макаревича

18+

  11 декабря в Москве, в клубе «Arena Moscow» пройдет концерт Андрея Макаревича и «Оркестр креольского танго» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня.


  11 декабря Андрей Макаревич отмечает свой 59-й день рождения. Уже много лет он встречает этот праздник на сцене – концерты Андрея Макаревича в Москве, это всегда большое событие, но в этот раз поклонников ожидает нечто особенное. Итак, 11 декабря именинник выступит в клубе «Arena Moscow» с «Оркестром Креольского танго» - и представит программу, включающую не только «The Best» за 11 лет существования проекта, но и кое-что абсолютно свежее! Кстати, первый за пять лет альбом «Креолов» записывается прямо в эти дни.    

  Андрей Макаревич«На пластинке будет несколько совершенно новых, никому не известных песен, написанных мною за последние месяцы. Будут кое-какие вещи, которые наша публика уже слышала, например, «Биг-Бэнд». Будет пара старых «машиновских» номеров в новых аранжировках. А еще мы записываем несколько народных, городских песен, очень забавных. Общее звучание получается как раз таким биг-бэндовым, у нас теперь роскошная духовая секция – пятеро виртуозов! Название альбома уже придумано, но светить его пока не хочу, рано. Приходите на концерт, увидите все сами!» 

  Итак, 11 декабря, Москва, клуб «Arena Moscow» - мэтр отечественной сцены будет праздновать свой «почти юбилей» и принимать гостей, ну а купить билеты на концерт Андрея Макаревича и «Оркестр креольского танго» без наценки можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
Купить билеты на концерт Андрея Макаревича и оркестра креольского танго. "К Дню рождения Андрея Макаревича"» можно на сайте redkassa.ru. Андрей Макаревич и «Оркестр Креольского Танго» - концерт в Москве, в Клубе Arena Moscow , 11 декабря 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Андрей Макаревич и оркестра креольского танго. "К Дню рождения Андрея Макаревича" без наценки и сборов, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)