+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Александр Вулых и Вадим Степанцов

Александр Вулых и Вадим Степанцов

"Стихи не для нервных". Для романтических женщин всех возрастов и продвинутых мужчин не без чувства юмора

16+

  Творческий вечер-концерт Вадима Степанцова, Великого магистра Ордена куртуазных маньеристов и лидера легендарной группы «Бахыт-Компот» в дуэте с экстравагантным московским поэтом Александром Вулых с программой "Стихи не для нервных" для романтических женщин всех возрастов и продвинутых мужчин не без чувства юмора. 

  Вадим Степанцов будет читать стихи и петь романсы под аккомпанемент своего «акустического» проекта «Бедлам-Капелла». Зажигательные тексты и сценическая раскованность Степанцова в сочетании с сексапилом покорят и цинический мужской ум, и доверчивое девичье сердце. Творчество коллектива рассчитано на самую широкую возрастную аудиторию, главное, чтобы у слушающего было чувство юмора и количество извилин больше двух. Сам Степанцов определяет стиль дуета, как «коктейль из Вертинского и Sex Pistols». Хотя можно сказать, что в манере исполнения прослеживаются лучшие традиции русского кабаре эпохи модерн. Послушать песни из альбома «Бедлам-Капеллы» «Симфо-панк? Заверните!» и, вообще, ознакомиться с многогранным творчеством Вадима Степанцова можно на его официальном сайте.   

  Культовый поэт Александр ВУЛЫХ сегодня, безусловно, занимает видное место на небосклоне российской поэзии, являясь одним из самых ярких иронических поэтов современности. Его первая поэтическая книга, вышедшая в 1997 году – уже раритет. Стихам автора присущи тонкая ирония, искусно переплетенная с акварельной лирикой, изящный и легкий поэтический слог, пропитанный разнообразными вкусовыми оттенками современного русского языка, не исключая ненормативной лексики героев его удивительных произведений. Бинокулярное художническое зрение и острый, как мачете, парадоксальный ум позволяют ему создавать шедевр за шедевром. Тем он и оригинален. Его остроумные стихи исполнены утонченности в органичном сочетании с мужским обаянием поэта».
Купить билеты на концерт Александра Вулых и Вадима Степанцова можно на сайте redkassa.ru. Александр Вулых и Вадим Степанцов - концерт в Москве, в Клубе Альма-Матер, 11 октября 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Александра Вулых и Вадима Степанцова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро Таганская (таганско-краснопресненская линия)

Клуб "Альма-Матер"

г.Москва, Таганская площадь д. 12

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)