+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Компания C.A.T. представляeт: 
  28 ноября 2013 - Москва, Б2
  суХие
  Большой сольный концерт и презентация новой программы

  «суХие» - это 5 молодых ребят, которые играют в жанре арт-мейнстрим. 
  Они не придумывают себе специальный образ. Не пытаются быть прокуренными и брутальными. Не наводят на себя гламур и глянец. Раскованные и свободные, эти пятеро музыкантов подкупают своей честностью и свежим подходом к поп-року. 
  "суХие" - это тот случай, когда форматная музыка звучит смело и ново. 
  Про тексты их песен Алекс Дубас сказал, что их можно растаскивать на цитаты. 
  «суХие» регулярно выступают на площадках 16 тонн, Чайна-таун и Б2. На телеканале «Дождь» (LIVE-show, передачи «Мгновения», «Свобода выбора»). Несколько раз они были гостями радиостанций «Серебряный дождь» (Завтрак для чемпионов), «Комсомольская правда», радио «Маяк» (Первый отряд и Живые). 
  Осенью 2012 года группа дала гастрольный тур в Америке. И выступила в прямом эфире Нью-Йоркского радио. А летом 2013 года группа выступала на летних фестивалях Нашествие и Крылья.

  Альбомы: 
  "суХие" 2012г. 
  Концертный лайф "Первый класс" 2011г. 
  Оба диска продаются в магазинах «Додо» и «Джаббервоки». 
  Песни "суХих" вошли в саундтрек фильмов «Неадекватные люди» и «Москва-не Москва». 

  28 ноября "суХие" выйдут на сцену «Б2», чтобы поделиться своей свободой, честностью исполнения, чистыми эмоциями и невероятной энергией.
Купить билеты на концерт "СуХие" можно на сайте redkassa.ru. "СуХие" - концерт в Москве, в Клубе Б2, 28 ноября 2013 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "СуХие" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Ст. м. Маяковская. Последний вагон из центра, выход к Театру Сатиры и Триумфальной площади. Из метро налево вдоль Зала Чайковского, Театра Сатиры. Пять минут пешком и вы в клубе!

Клуб Б2

г. Москва, Большая Садовая, д. 8/1

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)