+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Кот в сапогах

Кот в сапогах

Остросюжетная сказка в 2-х действиях, с антрактом


  Новые приключения знаменитых героев Шарля Перро 
  в авторском изложении С. Прокофьевой и Г. Сапгира 

  «Давно ли я и мой любимый хозяин Жак-простак жили в убогом шалаше, сплетенном из веток? – Кот с довольным видом погладил свои усы. – А теперь мой хозяин стал маркизом Карабасом и вон какой у него замок, а главное, он женился на Флоретте, самой хорошенькой принцессе, которая только есть в мире. И этим всем он обязан мне, конечно. Нет, я не горжусь. Но все-таки приятно вспомнить, как ловко я провел Людоеда и уговорил его превратиться в мышь. В жизни не ел таких невкусных мышей. Просто дрянь какая-то!» 

  Как вы помните, в знаменитой сказке Шарля Перро Кот достался Жаку-простаку в наследство от отца и сначала показался юноше только лишней обузой. Но Кот оказался не простым, ведь именно он помог Жаку стать полноправным владельцем роскошного дворца и жениться на самой настоящей принцессе. 

  Театр киноактера приглашает маленьких зрителей на спектакль, в котором герои Шарля Перро, Жак, принцесса Флоретта и Кот в сапогах отправляются на поиск клада, который поможет отцу принцессы, старому королю Бамбуру. Ведь, по его словам, «жить в королевском замке в наши дни – одни расходы». 

  На пути наших героев встречаются коварные барон Обиралло и его помощница леди Мяу (на самом деле это переодетые страшный Разбойник и кошка Оборвашка). Конечно же, верный Кот, проявив массу изобретательности, одержит над злодеями победу и в очередной раз поможет своему хозяину. 

  Сказки Софьи Прокофьевой и Генриха Сапгира, полные фантазии и поэтической выдумки, повествуют о добре и зле, о любви и мужестве и напоминают о том, что сказочный мир – это отражение истинных чувств и настоящей жизни. 

  Стремительность действия, драки, превращения и прекрасная музыка делают этот спектакль захватывающим представлением для детей любого возраста, а их родители от души посмеются над остроумными репликами сказочных персонажей. 

  Продолжительность — 1 час 30 минут
Купить билеты на сказку "Кот в сапогах" можно на сайте redkassa.ru. "Кот в сапогах" - сказка в Москве, в КЗ "Барвиха Luxury Village", 25 марта 2012 года. Забронировать и купить билеты на сказку "Кот в сапогах" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
8-й км Рублево-Успенского шоссе

КЗ "Барвиха Luxury Village"

8-й км Рублево-Успенского шоссе

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)