+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Шоу профессионального реслинга "WWE"

Шоу профессионального реслинга "WWE"

Легендарный американский реслинг впервые в России!

  На ринг 11 апреля выйдут титаны реслинга: Джон Сина, СМ Панк, Дольф Зигглер и многие другие. 
  Внимание, специальный гость - легенда реслинга и исполнительный директор WWE - Трипл Эйч!


  Легендарный американский реслинг – 
  впервые в России! 
  При поддержке телеканала 2х2. 

  11 апреля 2012 года в Лужниках состоится   уникальное шоу с участием мировых звезд ринга.             

  Cледом за ошеломляющим успехом на Российском телевидении WWE совместно с Sav Entertainment представляют Вашему вниманию яркое выступление, которое будет проходить на Малой Спортивной Арене в Лужниках. Титаны реслинга Джон Сина, CM Пънк, Альберто Дель Рио, Да Миз, Келли Келли, Ева покажут своё спортивное мастерство, актерский талант и горячий нрав. Зрителя ждет бешеный поток адреналина и взрыв эмоций! 

  Шоу WWE – это уникальное спортивное развлекательное зрелище, включающее в себя животрепещущий поединок на ринге, сочетающий в себе актерское мастерство реслеров и энергетику рок-концерта. 

  WWE – это объединенная медиа-организация, которая является признанным лидером мирового рынка развлечений. Компания создает и поставляет оригинальный контент для мировой аудитории 52 недели в году. 

  WWE показывает развлекательные мероприятия, предназначенные для семейного просмотра, как в своих телевизионных программах, так и на цифровых носителях и издательских платформах. WWE представлено более чем в 145 странах мира на 30 языках, охват аудитории составляет более чем  500 миллионов семей во всем мире. В 2010 году около 2,5 миллионов фанатов присутствовали на 327 шоу, включая 74 международных выступлений. Представителем  WWE Raw на российском телевидении является канал 2x2, который смотрят более двадцати миллионов семей в Москве и в Санкт-Петербурге. 

  “После успешного запуска WWE RAW на канале «2x2» в феврале этого года, мы рады организовать приезд ряда крупнейших суперзвезд и див WWE для наших российских поклонников,” - заявил Доминик Хейс, вице-президент и управляющий директор компании WWE International. “У компании WWE достаточно значительная и постоянно растущая база поклонников в России, и мы надеемся на дальнейшее развитие бренда WWE на рынке в рамках данного живого тура”. 

  Не пропустите выступление суперзвезд WWE в Москве!
Купить билеты на шоу профессионального реслинга "WWE" можно на сайте redkassa.ru. "WWE" - реслинг в Москве, в МСА Лужники, 11 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на шоу "WWE" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Ближайщая станция метро к стадиону «Лужники» - «Спортивная». На Лужнецкую набережную - северный вестибюль «Воробьевы горы». 

Остановка МЦК «Лужники». После выхода со станции поверните направо под эстакаду. 

Въезд на территорию спорткомплекса «Лужники» платный - 50 ₽/час.

Малая спортивная арена "Лужники" (МСА)

г. Москва, Лужнецкая набережная, д. 24, стр. 3

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)