+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

А-Студио

А-Студио

Юбилейный концерт! ТВ-съёмка

На концерте будет проходить ТВ-съёмка.

Купить билеты на концерт "А-Студио" (юбилей) можно на сайте redkassa.ru. "А-Студио" - концерт в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, 23 апреля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт "А-Студио" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

  23 апреля в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце (ГКД) пройдет юбилейный концерт «А-Студио» - купить билеты на мероприятие можно уже сегодня. 

  В этом году легендарной группе, которая обладает уникальным для отечественной поп-сцены чувством стиля и музыкальным вкусом, исполняется 25 лет. В честь юбилея «А-Студио» 23 апреля в Государственном Кремлевском Дворце состоится грандиозный концерт, на котором музыканты исполнят все свои нашумевшие хиты. В рамках праздничного выступления на сцену выйдут такие звезды российского шоу-бизнеса, как: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Леонид Агутин, Владимир Пресняков-младший и многие другие – грядущий юбилейный концерт «А-Студио» в Москве однозначно станет громким событием этой весны.   
  На протяжении четверти века коллектив «A’STUDIO» создает песни с интересными аранжировками безупречного качества и профессиональным вокалом. В настоящее время в состав группы входят основатели и идеологи Байгали Серкебаев (продюсер, композитор, клавишные) и Владимир Миклошич (бас-гитара), а также яркая вокалистка Кети Топурия, молодой талантливый гитарист Федор «Федерико» Досумов и энергичный Евгений Дальский (ударные).    
  «A’STUDIO» – это независимое объединение музыкантов, не принадлежащее какому-либо продюсерскому центру или звукозаписывающей компании. В творческом багаже коллектива десять студийных альбомов, такие хиты как «Джулия», «Ночь-подруга», «S.O.S», «Нелюбимая», «Белая река», «Еще люблю», «Улетаю», «Бегу к тебе», «Сердцем к сердцу» и другие, премии «Муз-ТВ» (стали лучшей поп-группой 2010 года и лучшей поп-группой 2011 года), MTV (Лучшая группа 2007 года), Russia Music Awards, «Песня года», «Овация», «Золотой граммофон», тысячи концертов и эфиров. 

  Итак, 23 апреля, Москва, Государственный Кремлевский Дворец (ГКД) – добро пожаловать на празднование юбилея одного из самых замечательных коллективов страны, ну а купить билеты на концерт «А-Студио» без наценки можно в РедКассе. 

  РедКасса – касса ярких событий.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)