+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Алла Иошпе и Стахан Рахимов

Алла Иошпе и Стахан Рахимов

Концерт-презентация



  Народные артисты России
  Алла Иошпе и Стахан Рахимов
  Концерт-презентация.

  Для людей среднего и старшего поколения имена Аллы Иошпе и Стахана Рахимова навсегда связаны с лирическими эстрадными песнями конца шестидесятых - начала семидесятых годов. С самого начала их отличала высокая культура исполнения - неповторимое слияние голосов в дуэте и вместе с тем ярко выраженная индивидуальность.
  Трогательной искренностью, задушевностью Алла и Стахан пленили сердца многих слушателей.
Они были первыми, кто в России, несмотря на запреты и гонения, пели еврейские песни. Пели их тогда, когда были в "фаворе", и после того, как им "разрешили" снова появиться на сцене после многолетнего запрета на их творчество.

  После почти 10-летнего перерыва в их творчестве эта тема зазвучала с новой силой. Тема еврейского народа в их песнях - как и сам народ, - и грустная, и веселая, но всегда подлинная в музыке, в стихах, в их исполнении.
Купить билеты на концерт Аллы Иошпе и Стахана Рахимова можно на сайте redkassa.ru. Алла Иошпе и Стахан Рахимов - концерт в Москве, в ЦДХ (Центральный Дом Художника), 10 февраля 2012 года. Забронировать и купить билеты на концерт Аллы Иошпе и Стахана Рахимова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)