+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Щелкунчик и Барабанный король

Щелкунчик и Барабанный король

Шоу-спектакль

Друзья, на данный момент билетов на это мероприятие нет. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Друзья, на данный момент билеты на это мероприятие проданы. Если появятся свободные билеты, мы обязательно добавим их на сайт.

Следите за обновлениями!

Шоу-спектакль для взрослых и детей от барабанщиков № 1 в России Vasiliev Groove. Вас ждет сочетание музыки, театра, юмора, танцев, ярких спецэффектов и интерактива со зрителями.

Наша история рассказывает о дальнейшей судьбе Щелкунчика и Мари, которые попадают в удивительный мир музыки и барабанов. Невероятно зрелищное представление с огнём, водой и светящимися барабанами. Болгарками с холодными искрами и пневмопушками с ярким конфетти. Более 100 артистов на одной сцене! С участием народного артиста России Александра Олешко в роли рассказчика.

Уникальную программу профессиональных барабанщиков красочно дополнят акробатический балет, воздушные гимнасты, детский хор академии Игоря Крутого, яркое световое шоу, видеоинсталляции и симфонический оркестр с неповторимыми произведениями П.И. Чайковского.

Восторг и яркие эмоции испытает каждый!

Купить билеты на шоу "Щелкунчик и Барабанный король" можно на сайте redkassa.ru. "Щелкунчик и Барабанный король" - шоу в Москве, в ЦСКА АРЕНА. Забронировать и купить билеты на шоу "Щелкунчик и Барабанный король" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. 

На такси: «Яндекс.Такси», Uber, Gett – стоимость поездки начинается от 300 рублей в зависимости от места посадки.

Общественным транспортом: От метро «Автозаводская»: Последний вагон из центра, остановка «Станция метро Автозаводская» – Автобусы № 9, троллейбусы № 26 и 67 до остановки «Парк Легенд». От метро «Тульская»: автобус № 9 до остановки «Парк Легенд».

На автомобиле: Съезд с внешней стороны ТТК по указателю «Парк Легенд». С внутренней стороны ТТК: следуете до Автозаводского моста, далее съезд направо, разворот под мостом, попадаете на внешнюю сторону ТТК и следуете до указателя «Парк Легенд».

Пешком: От метро «Автозаводская»: первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево в сторону ТТК, следуете до надземного пешеходного перехода. По нему переходите на противоположную сторону и идете прямо по указателю до «Парка Легенд». От станции МКЖД «ЗИЛ»: из стеклянных дверей налево, далее следуете прямо, перед Комплексом водного спорта поворачиваете налево и следуете до арены.

Многофункциональный спортивный комплекс ЦСКА АРЕНА

г. Москва, ул. Автозаводская, д. 23А.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (105)