Хоббит. Часть III. Битва пяти воинств. Музыкально-литературная композиция с песочной анимацией
Исполнители:
Ингеборга Любомирская (художественное слово, вокал, перкуссия)
Антон Котиков (саксофон, вистл)
Мария Кулакова (арфа)
Мария Моисеева (орган)
Мария Камышева (ударные)
Камерный оркестр «Antonio-orchestra»
Художественный руководитель и дирижёр - Антон Паисов
Лидия Миллер (художник песочной анимации)
В программе: И. Брамс, Р. Штраус, Э. Жигу, А. Хачатурян, М. Равель, С. Прокофьев и др.
Творчество Джона Толкина оставило заметный след в литературе ХХ века. Несмотря на сказочные сюжеты, Толкином зачитываются не только дети, но и взрослые, да так сильно, что многие даже начинают играть в героев его книг. А всё потому, что писателю удалось не просто выдумать мир со своей историей и географией, с разными языками и народами, но вдохнуть в него жизнь, так что он стал альтернативной реальностью.
Эта реальность может выглядеть по-разному: как ролевая игра или создание песен на эльфийском языке. Но и как чудесный концерт из классических и фольклорных композиций, созвучных миру Толкина.
Организатор: Фонд «Искусство Добра»; ИНН:7708186355
Купить билеты на концерт "Хоббит. Часть III. Битва пяти воинств. Музыкально-литературная композиция с песочной анимацией" можно на сайте redkassa.ru. "Хоббит. Часть III. Битва пяти воинств. Музыкально-литературная композиция с песочной анимацией" - концерт в Москве, в Римско-католическом кафедральном соборе. Забронировать и купить билеты на концерт "Хоббит. Часть III. Битва пяти воинств. Музыкально-литературная композиция с песочной анимацией" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999.